Галина Галчонок

Главный охотник за нацистами будет расследовать военные преступления армии рф в Украине Генпрокурор США Меррик Гарланд во время визита в Киев сообщил, что для этого уже создана спецгруппа, которую возглавит Эли Розенбаум. На его счету свыше 100 разоблаченных военных преступников Третьего Рейха 🖼Следующие на очереди - рашисты ?

Ответы
Александр Кузнецов

А если начать с того, от чего началась Великая Отечественная война!... Не от голода ли и бедности Германии, которая, по итогам Первой Мировой войны была назначена "козлом отпущения" и выплачивала "долги" (кому?! Америке и Великобритании!) ?! А США и Британия, будучи получателями выгод, являлись спонсорами Гитлера во Второй Отечественной войне.

Виктор Шаламов

Нет, следующие - это нацисты-бандеровцы. А насчёт россиян - посмотрим. Если рассуждать по методу Шерлока Холмса - то россиянам ну совсем невыгодны преступления типа обстрелов гражданских. А вот украинским нацикам очень выгодно. Зеленский под это оружие на Западе выклянчивает. А обстреливают, говорит, русские.

Анатолий Скорняков

Нет следующие украинцы И у них приличный список-В 2015 году сожжено в Одессе около 100 несоглассных в Доме Профсоюзов. А убийство 15 000 мирных жителей в Донбассе ежедневными обстрелами. Далее убийство в центре Киева писателя Олеся Бузину.

Сергей Кудяков

следующие на очереди вы бандерлоги.а спецгруппа себе приговор уже подписала:хорошие охотники-мёртвые охотники.пусть будет земля им стекловатой

Олег Николаевич

Следующие на очереди вы, брехуны, которые ходят сюда, как на работу, и не дают отдыхать нормальным людям

Ма
Марина

Следующие - нацисты, вы буквы перепутали... Нацисты ВОСЕМЬ ЛЕТ терроризировали мирный Донбасс.

Ма
Марина

Чего злая такая? Расслабься, ведь все будет хорошо. Счастливые не злятся на других, тем более на совершенно незнакомых тебе людей. Заметь, я тебя ни разу не оскорбила, а злишься ты... 🤣

Галина Галчонок

на тебя идиотку не злятся.... , я просто констатирую факт

Ма
Марина

Ну вот, снова оскорбление... Видимо, воспитания нормального ты не получила... Жаль... Хотя, что с вас взять? 🤣

Галина Галчонок

маринчик ты как путиноидная мразь только брать хочешь ... обломится ...и вообще ,ты мне надоела, разрешаю еще тявкнуть . отвечать не буду ...скушно...

Ма
Марина

Понятно... Жаль мне тебя. 🤔

Вечеслав Дмитриев

ага . четвертый рейх в виде нынешнего запада , создав свои суды и будет всех не угодных судить !

Дмитрий Степанов

Охотник на фашистов будет расследовать преступления из логова фашистов в Киеве... 🤣🤣🤣🤣

Николай Костров

И сколько этому главному разоблачителю лет ? 1️0️0️❓совсем об угол ударилась.

Владимир Сом

За ваши преступления кто то должен расплачиваться а не круто ли

Ал
Алексей

а хохлов тысячи и мало этого свои русским приписывают оглоеды

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

👍👍👍🕊🕊🕊 И Центр Симона Визенталя.. РАШИСТАМ КАПЕЦ!!!

Михаил

Они ещё за северные потоки не ответили) но уже скоро)

Михаил Цветаев

🖼

Геннадий Попов

Ещё один жтдомасон едет к своим единомышленникам

Улугбек

Бредишь наяву, как и во сне, Ворона...

Ви
Виктор

ему следует чаще смотреть в зеркало

Олег

Клоуна зеленого забыла включить

Валерий Герасимов

Он хотя бы сам передвигается???

Николай Черепанов

Украина - размерная монета ....