Victor Arthur Stratfeald

Вопрос к водителям . Как часто вы попадали в аварию по вине женщины за рулём ?

Ответы

Я водитель. Однажды, мужик на газельке, почему-то захотел перестроиться со своей полосы на мою..и въехал мне прям в правый бок! При этом..имея более 15 лет стажа...даже не смог оформить доки, нарисовать схему и не знал процедуру вообще. При этом выставил меня виноватой. А я при этом ехала по своей полосе в общем потоке. Но в Гибдд он признал вину свою. Заплатил какую-то сумму как виновный в дтп. Странно да...почему он въехал а не женщина....какой позор для мужика!

Павел Пахин

Меня бог миловал , а сына три раза били ....и такие наглые ! Два раза ему в зад въезжали и такие сопли пузырями распускали , пальцы повывихивалм крутя ....он им , давай по хорошему разойдемся ? Нифига , 12 часов в гаи ей штраф и ремонт через ее компанию 😁

Татьяна

Наблюдала, как женщины за рулем реагируют на светофоре. Она смотрит не на разрешенный сигнал для проезда. А на то, успеет ли она проехать, чтоб никого не задавить)) Я, как пешеход, стараюсь везде уступать, если вижу женщину за рулем.

Victor Arthur Stratfeald

ну а я всегда осторожен и не важно кто за баранкой

Татьяна

Осторожность, это святое.

Светлана

обе мои аварии произошли на скорости 1 км в час...), в одной была виновата я - в гололед тихонько подъехала к бамперу другой машины (с китайцем за рулем),... в другой - в пробке ко мне также подъехал парень... просто в окошко отвернулся...)

Татьяна Лоцманова

Из за женщин ни разу, а вот мужчины один раз вкатил в дверцу( пятился и не посмотрел в заднее зеркало), а я высаживала маму с сыном, и на повороте пропускала пешеходов, а он вкатил....так что уважаемые мужчины вы тоже хороши

Лада Бабакова

Один раз, мужчина въехал в зад моей машины на светофоре. Я достаточно спокойно к этому отнеслась, у него в салоне сидели четыре молодые женщины. Ему некогда было смотреть на дорогу, и на красный светофор тоже.🙂

Ан
Анна

Не расчесывайте всех женщин под одну гребенку. Некоторые женщины очень аккуратны за рулем. Я знаю мужчин хамов которые подрезают на дороге и при перестроении даже не считают нужным показать поворот

Victor Arthur Stratfeald

никто никого не чесал . Я задал ровно такой же вопрос и про мужчин .

Валюша

Почему то многие мужчины думают, что женщинам права выдавать не надо. Не согласна! Я много раз избегала аварий, когда мужчина был не прав, а сидящие рядом мужчины морали: кто тебе козла права выдал?;

Victor Arthur Stratfeald

Ёкарный бабай . Вопрос заключается абсолютно не в этом .

Валюша

Да я по няла. Возмутились просто. Столько козлов самоуверенный на дороге, нарушающих пдд

Victor Arthur Stratfeald

у меня есть ровно такой же вопрос , только вместо женщины там написано мужчины . Но этот вопрос собрал более 100 ответов , а тот только 5 . 5 грёбанных ответов . Меня уже бомбит от этого . Простите , что вылил своё негодование на вас . Просто действительно уже бесит

Валюша

Я не видела того вопроса. Не попадался ни разу

Никола

Бывало. Одна как выжила не знаю, решила повернуть перед КАМАЗом. Машина ремонту не подлежит. Другая перед открытым люком оттормазилась там где все пролетали а я был сзади на гружёном КАМАЗе.

Людмила Невинных

только по вине безолаберных мужчин...один раз занесло чувака на скользкой дороге на старой летней резине на повороте, не снизил скорость, а второй просто был с утра в дрыск пьян!!!!!

Им
Имя

Мне всегда аварийные ситуации создавали мужчины.хорошо, что мгновенно принимаю решения.вам нужна скорость, а мне нужно было себя сохранить для детей

Марина Юрьевна

Я женщина водитель езжу 5 лет,причем 3 года на мото и в аварию не разу не поподала и темболее не создавала.есть такие мужики которыее намного тупее баб

Никита Козлов 78Rus

Женщины совершают ДТП не чаще мужчин! За 50 лет на дороге, ДТП с водителем-женщиной было всего один раз!

Александр

Одиннадцатый год за рулем.
Тьфу три раза и постучу по дереву, по вине женщины за рулем ни разу.

Зоя Акользина

Я не водитель. Но сын и невестка - да. Они друг для друга ангелы хранители...А по разному бывает.

Елена Лыкова

Два раза по вине женщин.Одна губы красила.Другая парковаться не умеет.Оба раза я выиграла.

Валерий Ратников 🇨🇳

Было дело, оправдывается, типа перепутала педаль тормоза, а сама на шпильках в 10 см.

Zlatoslava Utgof

Я ы авартю попадала трижды - один рпз сама виновата, дважды мужики в меня въезжали.

Виталий Юрьев

не могу знать.. но менявсегдаудивляло - разве тогда возмодно,чтобы ужились в одном человеке романтик и циник?

Zlatoslava Utgof

Это распостраненное сочетание. Наличие второго, это защитная функция для первого... Больше скажу - все циники такие. Но у многих защита подавляет проявления натуры совсем. У Вас - не так

Виталий Юрьев

ну тогда я выдыхаю одним вопросом меньше, ответом больше)))

Zlatoslava Utgof

Приятно быть полезной )))

Виталий Юрьев

))))))))))))))

Лю
Людмила

Мужиков за рулем тупых и бестолковых,наглых тоже хватает.Нечего женщин клеймить.

Victor Arthur Stratfeald

это просто вопрос , никто их не клеймит

Лю
Людмила

Я тоже водитель,но женщина.

Victor Arthur Stratfeald

и я искренне рад за вас .

Лю
Людмила

Спасибо

Владимир Ефимов

Женщина за рулём НИКОГДА не бывает виновна. Виновато всё, что угодно, но не она!

Victor Arthur Stratfeald

Многие признают свою вину .