Олег Бастьян

будет конец света или нет?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Виктор Козин

Я вам наоборот хочу предложить начало, вы согласились бы принять участие в программе, где зарабатывая не плохие деньги, мы помогаем больным детям, это Международная система финансовой взаимопомощи, при которой создан Международный фонд помощи больным детям, Так вот привлекая участников мы зарабатываем. И часть взноса при активации перечисляем в этот фонд, а так же раз в год мы вносим 50 долларов и часть взноса так же перечисляем в детский фонд. Вот моя Ссылка http://vvkozin62.glplanet.in зарегистрируйтесь, посмотрите и если для вас это будет приемлемо присоединяйтесь.

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Сергей Лукин

-Розочка !!! Я тут в интернете прочитал, шо конец света переживут ,только те знаки гороскопа, у которых таки есть рога - Овны, Тельцы, Козероги, а я Скорпион ... Шо делать будем, Роза?!Роза:-Моня не шкварчи...., все шо смогла...., уже сделала! Жить будешь долго и счастливо!

По
Почемыш

нет.Когда к уцелевшим индейцам,потомкам майя,приезжают туристы с бешенными глазами и требую встречи со старейшинами племени ,задавая вопрос о конце света,те смотрят на них как на идиотов...Каждый год примерно 4-5 предсказаний конца,но пока все живы...)))

О*
Ольга *****

Дарья Петровна говорила и даже точно называла число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана, - земля налетит на небесную ось!! (М.А.Булгаков - Собачье сердце) сто лет прошло ничего не изменилося )))

Павел Будников

В обозримом будущем- не будет. Или вы, как в том анекдоте, где пациенты из дома пристарелых очень запереживали, что по новым данным Солнце погаснет на через пятьдесят миллиардов лет, а через пятьсот миллионов!

Юрий Баранов

Вдуше человека да как только он поклонился золотому тельцу(деньгам)-это для человека и означает конец всему разумному и светлому-то есть конец света...Поэтому только вы сами в праве решать будет он или нет!!!!

Люба Давидовская

недавно задавала этот вопрос на спрашивалке, меня никто с этим вопросм не поддержал. этот вопрос меня волнует давно, ведь все равно чему-то когда-то будет конец. А Вы что думаете?

Роза Каракенжиева

не грустите и не мечтайте об этом живете каждый день и наслаждайтесь минутами жизни Мастер Вова живи позитивно и нечего не будет. А если хочешь ответ: делай добро и зло обойдет

Любовь Лукина

даже умные ученые, не могут ТОЧНО предсказать, будет ли конец света, или нет. Большинство ученых считают, что конца света в декабре 2012 года НЕ будет.А ВААНГА СКАЗАЛА:"...........

Светлана Красова

За распространение слухов о конце света установлена уголовная ответственность. Кто-то использует ваши суеверия и хочет нажиться на них. Религия сейчас просто бизнес ​

Людмила Лоренц

Обязательно будет - у каждого в своё время: мы не вечны и каждого будет свой день успения, это и есть конец света для каждого еловека, никто две жизни не живёт...

Виктор Макаров

свет ну будьте-же разумны!!!!-никакого конца не будет!!!! жизнь берёт новый виток- как переход весна-лето осень - зима!!!! утро-ночь свет- тень!!! вот ився наука!!!!!!

Амир Махмадкулзода

Чтобы тыпые знали будет конец или нет..... ты КОРАН прочитай когда будет конец света!!!! Если не веришь в АЛЛАХА будеь гореть о аду поверь мне это уж точно!

Таисия Лечебрина

Не будет! Жизнь будет продолжаться в любом случае! Эти страшилки нужны для того, чтобы легче было держать в узде запуганные массы безвольных людей!

Игорь Логвиненко

А я жду не конца света, а конца тьмы. Если серьёзно, то у христиан вместо термина "конец света" есть другое понятие - "конец времён перед Судным Днём"

Людмила Лысякова

его давно обещают,а мы все живем. а вообще природа скаждым годом все больше бушует.раньше такого не было. может это и насткпает конец света

Алла Юзикеева

Конец света -наверняка нет, а вот человечеству скорее всего трындец будет...очень уж целенапрвленнно и жестоко оно уничтожает самое себя..

Виктор Нагорный

Я думаю что если есть начало ...следовательно должен быть и конец!!!!!!!!!!!! Прогресс нас погубит, вроде HAARP или адронного колайдера!!!!!!!!!!!!!!!