Марило

вот думаю почему жены хаят любовниц?а то что муж гуляка это не в счет?

Ответы · страница 2
Bo
Bo.....)))

Естественно ...во всем только они и выноваты , что появились перед ним внезапно

Владимир Шибнев

Ну, чтобы он не был гулякой, не потворствуй ему, скажи "у тебя жена есть" и уйди

Любовь Ф

Вообще-то, начинать надо с себя. Если муж пошёл на торону - жена виновата

Нина Михайловна

мужики с жиру бесятся, когда имеют любовниц, а женщина от безысходности

Лу
Луна

Гуляка, конечно, виноват... но и любовница должна понимать, на что идёт /

Ваша Маша

конечно виноват он в первую очередь, но в порыве злости виноваты ВСЕ

Лилит

Я не хаю)своего отпустила во свояси))теперь свободна и независима)))

Марило

один хороший ответ наконец то ))))

Лилит

ну так)))мы почти друзья)))

Лилит

а вашего звали Виктор? я в спрашке года 2 только сижу)его не встречала

Марило

он недавно появился тут и исчез...мы начали общаться тут в 2012 потому оба удалились..общались в агенте потом по ватсап..общались почти 4 года и потом встретились в реале..

Лилит

Нее, моего брата Боря зовут)))) он самый четкий)

Ирина Дунаева

Я всегда разбиралась с мужем, ведь не теленок, что на веревке увели

Борис

А про себя не забывала? Или вы никогда не изменяли мужу или своему мужчине?

Ирина Дунаева

Никогда мужьям не изменяла

Борис

С человеком, который врет, разговор бесполезен.... Всего.

Ирина Дунаева

Странно, говоришь правду -не верят. Вы забыли как нас воспитывали? Мой 1 муж уехал устраиваться на работу и поискать жилье, вместо этого нашел женщину. Видимо, я его не устраивала, ничего не умела. А 2 го мужа очень любила, он разбудил во мне женщину, так как я могла ему изменять.

Борис

Изменяют практически 100% мужчин и женщин, по разным причинам, хотя и всего пару раз, это давно доказано, мужики часто признаются в этом, а вот женщины, почти никогда, поэтому вам никто и не верит...

Ирина Дунаева

Я ответила на ваш вопрос, а там как хотите верьте не верьте ваше дело, а я и бог знаем все

Дмитрий

Каждый человек ищет то чего ему не хватает рядом где-то на стороне

Александр Шпак

Муж он собственный. Как можно? и куда смотрела, когда замуж шла.

Mashiev Nurike

...любовницы делают то,что жены не делают в постели...вот и все...

Уримен

Марина.до здравствует свободная любовь..ты согласна со мной?

Уримен

Тогда зачем мой вопрос к тебе?

Уримен

Ок

Татьяна Репина

Марин у нас с мужиками разные цели в жизни.

Марило

да Татьяна я уже это заметила)))

Уримен

У вас очень интересный разговор.продолжайте

Майра

потому что любовницы греются у чужого очага наверно поэтому

Марило

но мужчин насильно никто не заставляет заводить любовницу..он же не телок что б его за рога водить)))

Майра

нет конечно . но всякое бывает мужчина тоже человек

Vlad

неверный муж изменяет жене.. а верный - мужской природе..👌

Владимир Рубан

Не все же мужья гуляют! Они могут осуждать и чужих любовниц!

Ник Ник

А ОТ ЧЕГО МУЖ ГУЛЯКА, ОТ ТОГО ЧТО ЖЕНА ЕГО НА МЕТЛЕ ЛЕТАЕТ

Марило

и только?))))хорошо что я не замужем

Ник Ник

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ СУДАРЫНЯ , ПРОСТИТЕ

Латипов Камиль

Женщина женщину лучше поймёт. Все бабы стервы. (Алегрова)

Юлия Мальцева(Коваленко)

Есть такое выражение Сучка не захочет кабель не вскочет

Александр Жданов

...я так думаю, что завидуют, чт не умеют так кск бовницы

Алексей Прибылов

если бы сами не предлагались, то и не ходили бы многие.

Алексей Прибылов

давай я к тебе буду приставать! муж пусть смотрит и подсказывает как лучше-стрёмно из за бабы драться..... другую найдёт.

Марило

во первых я не замужем..во вторых никогда в жизни бы не стала из за мужика драться..пинка ему под сраку и пусть валит))

Алексей Прибылов

за что? за т о что другая дура лезет?

Марило

за то что мужик слабый на передок..он что телок и его насильно ведут к другой бабе?

Алексей Прибылов

а это тут каким местом?