Марина Константинова

Моя кошмандра, когда с утра хочет есть, садится прямо у лица и начинает жевать мои волосы, утыкаясь холоднючим носом в шею) А как вас будят по утрам ваши домашние любимцы?))). 🖼

Ответы
Сашка "Хоплит"

пятки подтверждает...брат лет 15 назад,ещё при первой кошкозаврине при таком подходе дико орал...боялся ту пантерищу жутко...сейчас тоже "пантера",но эта больше птиц и ящериц отмечает-мышей-то уже всех подтвердила)

Рифат Сулейманов

Мой такого же цвета,и, глаза такие, только по утрам-дисциплина " ни звука, в кровать ни ногой,ни лапой, ни хвостом. Но если увидит,открытые глаза, всё, хана, поднимет, и ЦАП за ноги, и Мяу в уши.

Странник

я просыпаюсь, в разное время ночи и начинаю своим пенисом тыкать в подругу, она просыпается идет писает и понеслось, потом кончает, кончаю я и все спим до конца

Николай Петров

У меня был попугайчик звали его Кеша.Так он в самую рань любил петьпесенки т.е. по всякому чирикать шебетать. Но умер он от испуга в грозу.

Александр

меня один раз Мурка свой нос заталкала мне вноздрю и бьет головой.я че то толи устал толи чё.проснуться не могу

Салек

Моя мотяндра до последнего спит пока я не встану.Но реагирует на смс думает наверно что ей кто то пишет.

Вячеслав Матвеев

подходит и лижет руку, тихонечко кусает и тянет--надо идти гулять( Ларион,пекинес) и главное так рано

Павел Юзвак

Я полтора года назад похоронил кота Кузю и больше не хочу пить сердечные капли...С уважением,Павел.

Сергей Комаров

кроме меня есть кому в доме и к том уже наши два кота на улице всю ночь им мышек интересно ловить.

Пани Малгожата

Моя сидит и смотрит, пока глаза не откроет, а если уже невтерпеж, то кааак мяукнет прямо в ухо)))

Пани Малгожата

Пока я глаза не открою)))

Марина Константинова

Ой, такие они конечно деловые))

Vi Za Vi

Ну один спит. Другой рано приходит начинает мяучит и двумя лапами обнимает мою свисающую руку

Ви
Виктория

красотуля. похожа на моих. которых раздавала давно. какой у вас город?

Марина Константинова

Санкт-Петербург. Это точно не ваша, я ее в подвале нашла)

Ви
Виктория

здорово. Точно не моч. я своиз раздавала в Костроме. Москве. Подмосковье. и в Снежном

Игорь Gorynych Зубов

Топчатся по подушке, мурчат во всю глотку, и кусаются ))) Они хорошие )))

Марина Константинова

Очень хорошие)))🐈

Владимир Ментовский

Дверь в сени открывают,становится холодно,приходится вставать..

Вячеслав Колегов

Меня собачка, начинает лаять. Она на улице живёт и рано встаёт

Ду
Душа-К-Свету

Выносит дверь в 3 часа ночи таран шерстяной шоб ее

Влад Кропоткин

Наведи порядок в своей семье и не лезь в чужую.

Александр Журихин

ДА, прикольная.))) У нас скребёт под дверью.)))

Lika Vergen

Как интересно )))🌺🌺🌺🌺🌺

Владимир Шибнев

Никак. Ждут, когда хозяева проснутся