Татьяна Брютова

Раздражает ли Вас тотальная безграмотность и недалёкость?

Ответы
Серега, Просто Серега

я, честно говоря, уже не обращаю внимания. раньше делал замечания, а потом понял, что каждый живет как хочет, и я на роль мессии не нанимался.

Татьяна Брютова

По принципу "живи, как ты хочешь, и дай жить другим"? Удобная позиция, и во многом - правильная.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раздражала но заставил себя смириться,она уже из тотальной переросла в фатальную.

Андрей Зорич

безграмотность -да.....а вот недалекость....что вы подразумеваете под этим словом?

Ma
Marriedmooncat

а вы тоже не навидите людей и прям бензопилой бы их всех херачили в мясо?)))))))))))

Татьяна Брютова

Глупых и неразвитых - да, ненавижу; и нет, бензопилой бы не "херачила". А глупых ненавижу оттого, что, не замечая своей недалёкости, они принимают странные и недальновидные решения, совершают воистину идиотские поступки и занимаюься пустым вредительством!.. Знаете, наверное, я бы всё же "херачила" б таких бензопилой...только, конечно, под общим наркозом...я гуманная.. :))))))

Ma
Marriedmooncat

))))))) удачи Вам ))))) когда споришь с глупцом задумайся возможно он делает примерно тоже)))))))

Андрей Мукин

раздражает, тем более, что я учитель