Ви
Виктория

Московская полиция ищет неизвестного, который назвал свой Wi-Fi "Слава Украине".
В дежурную часть обратилась жительница многоэтажки на улице Яблочкова (Бутырский район). Она заявила, что поймала слабый вражеский сигнал прямо в своей квартире на 11 этаже. И потребовала немедленно вычислить негодяя, устроившего диверсию.
На место приехал отряд полиции, убедился, что Wi-Fi действительно существует, но вычислить, откуда идёт сигнал, не смог. Проверка продолжается до сих пор. Незнакомец, я тебя не знаю, но ты реально крутой. А вы как думаете?

Ответы
Al
Alexc

1) троллить тупых зомби ? ну так себе удовольствие
2) если бы было не это название, а к примеру "Смерть москалям" или "Смерть Путіну" - занялась бы не полиция, а другие и вычислили бы в момент
3) несколько печально что человек с умом так глупо подвергает себя опасности

Ви
Виктория

я не думаю что он думал. что какая-то баба будет искать шаровой вайфай

Al
Alexc

тут же не вопрос в поиске шарового - в списке доступных в любом случае высветится. а список многие открывают когда со своим появляются проблемы.
да и кроме того : если не расчитывать что кто увидит - нет смысла и так называть

Ви
Виктория

наверное

Всегда Котов!

брехня. получить bssid любой точки вафли легко и просто может каждый. У провайдера обслуживающего дом посмотреть по логам кому этот адрес принадлежит.
"жительница" вряд ли вообще знает где находится вайфай в ее телефоне , тем более как посмотреть названия чужих.

Ви
Виктория

кто знает. Иногда бывает соседи ищут вайфай чтобы самим не платить. А вайфай имеет площадь воздействия. поэтому и возле кафе можно найти его вайфай

Всегда Котов!

это знает любой мало-мало грамотный компутерщик.

Ви
Виктория

верно

Юрий (Челябинск)

Почитал ваши вопросы, скорее всего вы не из России а с Украины, уж больно много ненависти к нашей стране - верный признак. Закаканы у вас мозги очень сильно, одно дерьмо льёте, видимо кто чем наполнен тот то и льёт.

Ви
Виктория

какая прелесть. Вы нас бомбите каждый день. а у меня мозги. Оригинальненько

Belich Roman

Хрень полная... Установить уровень и источник современного сигнала можно даже средствами РЭБ 60-х годов... Но в те времена ловили даже не зарегистрированных радиолюбителей...

Ви
Виктория

когда это было. За царя Гороха. Тогда были радиоканалы

Belich Roman

и сегодня не сложно

sh
shlooz111

Возможно))) если честно, я не видил ни одного приличного и порядочного человека, среди провозглашающих СУГС. Может этот тип с wifi - исключение. И он правильный пацан?

Ви
Виктория

ну с логикой у него в порядке. Галкин. Каспаров уехали за границу и могут говорить то. что думают. Не все имеют такую возможность

sh
shlooz111

Не у всех есть достаточно средств, чтоб позаолить себе говорить, что думают))

Na
Name

Идиоты)))))) в цивилизованных странах вычисляются и вылавливаются такие люди из далека, а наряд отправляют по точному адресу и ФИО подозреваемого)

Ви
Виктория

логично

Na
Name

Так и делают)

Александр Кузнецов

😆😆😆 огонь. вот он, современный мир. и даже выдумывать ничего не надо. вот готовый диагноз и санитары с проф деформацией приехали даже.

Александр Кузнецов

🤷‍♂️ уже давно нормальные люди оказываются в меньшинстве. лишь бы не начали на кострах сжигать.

Ви
Виктория

полностью с вами согласна

Александр Кузнецов

и такое не только у нас в стране, а по всему миру. бардак... и я даже не знаю как всё это исправить.

Ви
Виктория

ну может лет через 200-300 когда прогрессивная молодежь правнуков нарожает

Александр Кузнецов

не, не будет. возможно будет только когда исполнятся планы мирового правительства. такой бардак сократит население планеты, к чему они и стремятся. может тогда наведут порядок.

Alex Pugachov

Американка какая то. Нашему человеку похер было бы на чужой wifi и на название. Посмеялись бы и пальцем у виска покрутили бы и усё

Ви
Виктория

ну не знаю. есть странные женщины

Alex Pugachov

Ну может

Александр Озеров

Вспоминается старый анекдот;
Дядя это кто?
Это Неуловимый Джо
Он такой быстрый?
Нет
Просто, и на хуй,
ни кому ненужный!!

Романа

Идиоты стебутся, играют в диверсантов. Жительница - маразматичка. Полиции просто лень реагировать на такие сигналы.

Ви
Виктория

согласна. Еще мозгов хватило вайфай чужой поймать

Гудвин

Я понять не могу действия полиции.Человек по национальности украинец и славит свою Родину.Что криминального то!?

Ви
Виктория

полностью с вами согласна. Но это массовый психоз

Гудвин

Ну да...

Лоуренс Аравийский

Каждый воюет по-своему. Кто-то обстреливает российские села, а кто-то трусливо прячет ВайФаи!
Подвиг!

Сергей Кудяков

надо было сказать что это столица Бразилии✌️😂🤣

Сергей Кудяков

этак и до каменного века недалеко😂

Ви
Виктория

так что Сергей не только украинец. но и продвинутые россияне не огого

Сергей Кудяков

да где они сейчас продвинутые

Аркадий

Думаю положение рутера ВайФай определить несложно, если есть возможность перемещаться около него

Ви
Виктория

конечно

Аркадий

Поэтому полагаю историю выдумкой

Ви
Виктория

почему. Везде есть неадекватные соседи

Аркадий

...а полиции просто было день искать источник? Да, возможно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю идиотов надо бить пока они ещё маленькие и я представляю куда ему его роутер засунут

Ви
Виктория

если вычислят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там вычислять делов то нечего ровно 5 минут просто некому и нафиг ненадо это мелочевкой заниматься...

Селия Вымри

Все негодяи будут вычислены и наказаны по всей строгости закона. Наше ФСБ работает отлично.

Сергей Z

думаю что все же ты просто дура и поэтому тебе ничего не будет..только не бери в руки оружие!

Сергей Z

между прочим..а знаешь чей гитлер был начальник..какой нации..а знаешь как его любили укры той поры..уууу..можно проводить паралели

Ви
Виктория

сколько русских воевало в рядах Вермахта?

Сергей Z

ой ну вот не надо..в рядах вермахта воевали все..но..Гитлер - фюрер немецкой нации..и все славяне для них - свиньи..или вы не славяне и он вас просто любил? поэтому когда Путина путают с Гитлером то немцы..хммм..не уверен что они сильно против стать снова арийцами..поакуратнее там укры с обзывалками

Сергей Z

видос - намек ? типа базару - нет?

Слуга Государев

Надо же аналогичный случай был в Киеве только вай фай был" Бандеру на гиляку" он тоже крутой

Ви
Виктория

ты такой же тупой как Кадыров. тот то же искал Бандеру

Слуга Государев

С тобой вообще беда нужен доктор патология налицо как медик скажу шизофрения первая стадия

Валерий

А мне пофиг, найдут, ли по пошлёт нахрен, если сможет, либо ответит и пыл сразу же остынет

Валерьяныч

Я за процветание Украине, но с нормальным призедентом! Чтоб люди жили в мире и согласии!

Ви
Виктория

а нас устраивает. Вам чем насолил

Валерьяныч

Мира вам и процветания!

Сергей Иванов

Вообще-то "слава Украине" это приветствие украинских фашистов.Плохо я о нем думаю.

Ви
Виктория

Юрий Никулин был известным на весь мир. директор цирка. его уважали и любили. Не ехидничай

Сергей Иванов

Никулин был добрый клоун.Ваш жуткий.Все.

Ви
Виктория

и что лично он тебе плохого сделал

Сергей Иванов

Почитал сейчас вчерашний разговор - смысла не вижу продолжать.Мне тебя даже жаль.

Ви
Виктория

себя жалейте