Ви
Виталина

Московская полиция ищет неизвестного, который назвал свой Wi-Fi "Слава Украине".
В дежурную часть обратилась жительница многоэтажки на улице Яблочкова (Бутырский район). Она заявила, что поймала слабый вражеский сигнал прямо в своей квартире на 11 этаже. И потребовала немедленно вычислить негодяя, устроившего диверсию.
На место приехал отряд полиции, убедился, что Wi-Fi действительно существует, но вычислить, откуда идёт сигнал, не смог. Проверка продолжается до сих пор. Незнакомец, я тебя не знаю, но ты реально крутой. А вы как думаете?

Ответы · страница 4
Василий Тимощук

мешает - обратитесь в управление К

Ви
Виталина

это дурным бабкам мешает спать. мне нет

Василий Тимощук

классный пацани ? )

Ви
Виталина

конечно. А тебе

Василий Тимощук

что - мне ?

Ма
Маргарита

Крут! Думаю, что его давно там нет.

Ви
Виталина

навернео

Сергей Л.

Повесить за яйца , предателя!

Ви
Виталина

там стоматология.Наверное тоже очень важный объект для русских ракет

Ви
Виталина

Ракетный удар по Киеву: полное видео с места событий

Сергей Л.

По осколкам от ракеты, это была ракета всу!

Ви
Виталина

Путин и Шойгу на месте ракет были

Ви
Виталина

Суд в Киеве приговорил российского военного Шишимарина к пожизненному заключению
Соломенский суд Киева приговорил пленного сержанта Вадима Шишимарина, обвиняемого в убийстве мирного жителя в Сумской области, к пожизненному заключению. Это первый российский военный, который предстал перед украинским судом после начала вторжения.
Оглашение приговора заняло менее часа. Судья признал Шишимарина виновным и приговорил его к пожизненному сроку лишения свободы, передает из суда корреспондент Би-би-си. Сержанта судили по статье "Нарушение законов и обычаев войны" (ч. 2 ст. 438 УК Украины).
21-летний Шишимарин - первый российский военный, который предстал перед судом по обвинению в военных преступлениях после вторжения в Украину. Шишимарин обвинялся в убийстве 62-летнего жителя села Чупаховка Александра Шелипова. Уже на первом судебном заседании сержант признал свою вину.
Судебный процесс занял всего неделю.
Российский военный в суде признал вину в убийстве безоружного украинца
События, которые произошли 28 февраля, по версии обвинения, развивались так: неподалеку от села Гринченково украинские военные разбили колонну, в которой находился Шишимарин, после чего он и еще четверо российских военных захватили машину одного из мирных жителей и поехали на ней в сторону границы.
Вадим Шишимарин в суде
По пути они увидели говорящего по телефону Шелипова, и военный по фамилии Куфаков приказал Шишимарину убить мужчину,
Шишимарин несколько раз выстрелил в него из автомата, Шелипов скончался от пулевого ранения головы в нескольких десятках метров от своего дома.
Уже после убийства Шелипова автомобиль с Шишимариным попал под обстрел, и вскоре он и еще трое военнослужащих решили сдаться в плен.

Амид

Это прикол ))))) молодец пацан

Ви
Виталина

согласна

Амид

Такой тролинг

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а вот полиция наша - так себе

Ви
Виталина

кака есть

Волга

Фантастика. Даже не научная.

Ви
Виталина

вы думаете не может быть?

Agnostic Front

Богата страна стукачами

Ви
Виталина

и не говорите. Как при Сталине

Со
Сором

Я думаю что Героям Слава

Achtiamschturmschtrullin

А я думаю он самоубийца.

Ви
Виталина

значит РФ страна убийца

Achtiamschturmschtrullin

Нет, РФ страна порядка.

Самый Добрый.

Заебали с этой украиной

Ви
Виталина

так уебывайте

Самый Добрый.

Кругом ее пихает,да пох вообще что там

Тот Ещё Фрукт !

мы думакм головой,а вы ?

Ви
Виталина

а вы подопытные Кремля

Тот Ещё Фрукт !

в кремле нет других забот как делать дурацкие опыты?

Ви
Виталина

видимо на старости лет бригада старых маразматиков не знает чем занятся

Тот Ещё Фрукт !

дурень думкой богатеет)))верьте)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Бандеровец наверное🤔

Ви
Виталина

по аналогии. Вы сталинист и ленинист. брежинист и адроповец?

Валерий Ратников 🇨🇳

Это да, не предатель я СССР.

Ви
Виталина

когда-нибудь умрете. Ваши дети и внуки тоже СССР?

Валерий Ратников 🇨🇳

Типун на язык.

Ви
Виталина

а. так вы Кощей бесмертный

Юлия Пак

Zомбобыдло на страже!☝

Ви
Виталина

так при Сталине друг на друга доносы писали

Юлия Пак

Вот и вернулись в то дерьмо с которго начинали! Прогресс!!!

Оксана Владимировна 😆

Упырь, диванный вояка

Ви
Виталина

кто

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прикольно придумал)))

Ви
Виталина

и не говорите

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он наверно не один такой))

Ви
Виталина

не в курсе

Ирина Отставнова Кочнева

Его в тюрьму навечно

Ирина Отставнова Кочнева

Соображай, что пишешь , ты из Украины

Ви
Виталина

и что?

Павел Сингин

А по морде за то,что 90% за Пута?

Елена Власова

уже мордуют

Павел Сингин

Ну вот..справедливо

Улугбек

Дерзит... Мальчишка!..

Владимир Ковалев

Интересная история.

Евгений Юрьевич

сказочный долбо..б!)

А. Беркович

Что в этом крутого?

Ви
Виталина

ничего вы не понимаете