Солнышко Дамиркино

Почему коты гадят в тапки? - Их подговаривают тараканы, которые с детства ненавидят эту обувь-убийцу?

Ответы
Мария

у меня 3 кота ! все умницы гадят только на улице !!! я сдаю дом летом (живу в КРЫМУ) так вот иногда просто обсыкают шлепанцы какому - то из отдыхающих!!! и что не делай не помогает или когда сидит во дворе подойдут и нагло обосут ногу! и так достают,что просто уходят на другую квартиру,а потом я узнаю ,что на другой квартире большие проблемы- вот теперь и не верь ! животные лучше нас чувствуют - плохого человека!

Сергей Чернышов

Вас коты берегут...

Мария

я это уже поняла!

Ольга Усольцева

Самая страшная месть у котов - сходить по маленькому в тапки . "Ну что вы ко мне пристали - возмутился кот - не мочился я в ваши тапки . Мне хватило шапки , которая упала с вешалки "

Инна Доронина

хороший вопрос!скорей всего это правда,тогда есть еще один вопрос? тогда,что делают тараканы у нас в голове???

Йо
Йож

У меня они мозг шевелят

Инна Доронина

вот чего некоторым так не хватает!

Йо
Йож

Наверное

Алексеевна ...

ааа... поэтому мой не срёт где попало оказывается.. потому что тараканов в глаза не видели.. понятно теперь 😉

Йо
Йож

Вот именно

Алексеевна ...

)))))))))

Людмила Гладкова

не знаю,гадили везде,но не в тапки,а вот одной моей гостье нассали в туфли,вот конфуз-то был..

Сергей Чернышов

Действительно)

Людмила Гладкова

чем-то не понравилась видимо..

Сергей Чернышов

Наверняка!)

Людмила Гладкова

она их видимо не любила,я не слышала и не видела живности в её доме.

Сергей Чернышов

может ее запах отпугивает(

Людмила Гладкова

это единственный человек с кем это случилось в моём доме..

Елена

ха----если мои коты не гадят в тапки-это не значит,что тараканы мои бездействуют )))

Татьяна Грищенко

Мой Персей только тем, кто ему не нравится или долго гостит, ревнует ...

Лилия Юнина

Коты гадят в отхожее место, возможно запах тапок соответствует этому.

Владимир Зикеев

потому-что они хотят біть хозяевами и постоянно об єтом напоминают

Нина Фарфилова

Есть такое поверие о котах. Но мои кошечки приучены ходить в лоток.

..
...

По поверьям кот гадит в обувь плохому человеку кто покинет дом

..
...

В том что они плохие?

Сергей Чернышов

Кошке виднее)

..
...

😸

..
...

😀

Галина Мамаева

Не надо обижать котов,мой так вещи стаскивает и спит на них)))

Сергей Чернышов

я же не обижаю...)

Галина Мамаева

Что-то сделали, что ему не по нраву,они такие)

Вера Муравьева

Нет их подговаривает домовёнок что бы веселей жилось..

Сергей Чернышов

ему нет смысла)

Вера Муравьева

Ему живётся скучновато вот он и придумывает..то бегают по ночам,то посуду бьют, то гадят...а ловят то только кота...

Николай Середа

Лично мой котик Филя никогда и никому не гадил в обувь.

Сергей Чернышов

Не зарекайтесь...

Варламов Владимир

привык наверно в кошачьем дерьме жить среди тараканов

Татьяна Гималова

Коты мстят за что-то свое, тараканы им не советчики :)))

Йо
Йож

Может быть

Фаина Неленина

если уж и нагадить хазяину-так что б уж наверняка!

Сергей Чернышов

😄 или гостю)

Фаина Неленина

хм....гость ходит в тапках?это сосед???

Сергей Чернышов

К Вам в сапогах заходят соседи,или босиком?

Фаина Неленина

сейчас не ходят)))))))))))а раньше ходили,но точняк не в тапках!!!!

Тамара Гавашели

Кого боится человек-паук? Человека-тапочку.

Vasilisa

а мой, сука, их грызет.....причем только мои ((

Vasilisa

хороший кот?

Сергей Чернышов

А то...)

Vasilisa

ну да..ну да......хороший

Vasilisa

😺

Счастливая Счастливая

там не очень приятный запах-вот идут туда

Сергей Чернышов

не настолько же...не очень)