Дядясерыйволк

Люди!Есть тут кто нибудь из г.Шахты Ростовской области???????нужно узнать инфо!!

Ответы
Хаякава

ух ты)) я почти рядом из Новошахтинска

Хаякава

ну все равно не далеко, это большая редкость встретить тут земляка

Наталия Васильева

))Ой....есть один....))попадался)

Наталия Васильева

а что узнать вам надо? может попадётся мне.....

Дядясерыйволк

ну я хотел узнать про страховую компанию..

Наталия Васильева

я вас в закладку внесла...если попадётся,переадресую вас ему))))

Жгучая Крапива

а из Ростова не подходит?

Дядясерыйволк

ну...это просьба как бы немного мужского характера..У Вас в городе тоже есть страховая компания ВСК,мне нужно точно узнать страхуют ли мотоциклы и навязывают ли они дополнительные услуги...

Жгучая Крапива

про мотоциклы не в курсе,а доп.услуги навязывают все без исключения...

Дядясерыйволк

ну вот я и хотел узнать про мотоциклы хотя бы..

Елена (Новочеркасск)

Из Новочеркасска.

Дядясерыйволк

я сам из Новочеркасска))мне Шахты по делу нужны)))Приятно тут встретить землячку!))))

Елена (Новочеркасск)

Какое дело и почему Шахты?

Дядясерыйволк

мотоцикл страховать..у нас невыносимо дорого!

Елена (Новочеркасск)

Я машину страховала здесь в ВСК в октябре

Дядясерыйволк

они в этом году отказались мотоциклы страховать...

Марина *

Есть

Дядясерыйволк

Ну уже не надо,но спасибо за отклик