Ек
Екатерина

"- Ты такой несчастный.
- Почему?
- Ну ты живешь не так, как я, значит ты живешь неправильно, значит несчастный.
- Но я вполне счастлив, меня все устраивает.
- Бедняжка даже не понимает, что говорит...Вы учите людей жить?

Ответы
Леди Иск

Один раз спросил человек у кита - вы такие большие,сильные,океан ваш.Так почему же вы выбрасываетесь на берег и умираете? А кит ответил - я не понимаю, почему вы этого не делаете? Как можно кого-то научить жить?Можно слегка подсказать, если попросят совета.

Серж Оранж

Я, нее... зато меня учат.. мол " когда ты уже девушку найдешь и перестанешь быть мальчиком? Будь мужиком!" если честно мне оно нафиг не надо... и советы дурацкие тоже.

Серж Оранж

да пофиг.. живу и живу. я же не лезу в чужие жизни. не укахываю им всем на похотливость

Фанис Шайдуллин

нет они не хотят чтоб их учили и я сам тоже не хочу учить других даже спорить не желаю просто делаю по своему

Vladimir Alterego

Пусть учатся сами, ибо учит только опыт) А учителям таким я придавал вращательное движение на органе)

Константин

Нет. Так, отдельным мелочам вроде не расстраиваться по пустякам и интегрировать по частям.

Евгений +++

Обычно меня учат. Причем, как правило, те, кто живут хуже меня )))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Приходиться, но в крайне незначительных деталях....

Татьяна Шумак

нет, ведь каждый все равно будет жить по своему

Lora Sotnikova

бесполезно, таким образом я потеряла подругу

Бо
Борис

я нет. А вот я такое выслушиваю очень часть...

Мимо Проходил

меня тоже так часто "учат". Учителя х*евы =)))

Владимир Асиновский

Почему это я должен их учить ? Научатся

Sk
Skorpion

нет,и вы свою жизнь не допускаю никого

Андрей Иванов

тех кто может и хочет получить совет

Сергей Лукин

У каждого своя жизнь. Не надо учить.

Плакат Любимым

ученого учить - только портить! ))

Waw

нет, я сам не знаю как правильно(

Сергей Махиня

Нет-- сильный противник этого