Ео
Елена ошарова

А вы умеете готовить? Если да, то какое блюдо лучше всего?

Ответы
Д.
Денис .

Готовлю отлично и обожаю это дело! Одно из любимейших блюд:
ЧАХОХБИЛИ
Надо: 1 цыпленок
2 головки лука
2 ст. ложки томата
1 ст. ложка уксуса
½ ст. бульона (из любого кубика)
3-4 кружочка лимона
укроп
чеснок
2-3 помидора
Подготовленную курицу промыть, разрубить на небольшие куски (ножку на 3 части) и обжарить в разогретом масле с мелко нарубленным луком. Затем туда положить томат, добавить уксус, ½ стакана бульона, хорошо посолить и поперчить. Кастрюлю закрыть крышкой и тушить на слабом огне около часа. Затем положить нарезанные дольками помидоры, ломтики лимона. Потушить еще 10 минут. Хорошо перемешать, как бы взбивая массу. Добавить чеснок и посыпать укропом.
Удачи! 🙂

Ео
Елена ошарова

Спасибо, отличный рецепт, щас скопирую и приготовлю обязательно!

Ставрий Хасанов

"Хочу - туда.., где лужи - теплые!"
#u31273eff00s#
Как хочется, порой.., вернуться - в детство.
Туда, туда.., не лгу я, точно - без кокетства!
Где лужи теплые... и травы.., будто – шелк...
Где сердце не болит, не трогает наследство!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно я готовлю плов....люблю все каши,для основ...беру бульон на косточках,а так же дичь сойдет))))))Варю компоты разные,пеку блины-заразные,супы конечно тоже,с капусткой...по моложе))))))))))

Ео
Елена ошарова

здорово, вы молодец! Талант! ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас Елена)))))))) 😊

Дмитрий Объективный

да всё можно приготовить ...не знаю как у людей не получается даже яичница ....моя бабушка говорила...была бы курочка - состряпает и дурочка

Ео
Елена ошарова

я с вами совершенно согласна, было бы желание, а рецепт найдется))

Дмитрий Объективный

тем более сейчас есть интернет .....и мультиварка

Ео
Елена ошарова

вот вот, особенно радует интернет. Хотя я иногда перебираю рецепты мамы переписынные от руки)

Алексей Старшинов

Молочный коктейль ... спиртной коктейль... шашлык... мороженное с дольками фруктов и йогуртом... салат овощной в асортименте...

Алексей Старшинов

про борщ, домашнюю тушенку и сельдь с жареной картошкой- вообще молчу...

Алексей Старшинов

Она так не считает... воспринимает как должное...

Алексей Старшинов

как еще с вами-женщинами... мы добрые и ласковые, а вы веревки из на вьете...

Вильгельм Румпельштильцхен

О да! Готовлю сам давно!! Лучше всего выходит плов! А так же оладушки на кефире. Холодец тоже хороший получается - все хвалят.

Алексеев Евгений

Да все неплохо получается. Давеча картоху с грибами жарил. Племянница борщ мой обожает. Плов, так вообще сказка.)

Некто Неизвестный

прекрасно готовлю.
роллы, суши, мясо, уху... проще сказать что я не готовлю. хинкали, вот, не готови еще ни разу...

Олег Соколов

Борщ, тушеная капуста с копченой грудинкой, грибы, пирожки, я всё могу, если мне кот и жена на кухне не мешают!!!

Александр ))

Ну так чисто мужские, - Плов, шашлык, уха , выпечка, картошку пожарить иак, что сковордку мыть не надо...

Shark

Сразу выкидываешь сковородки, что ли?

Shark

Ах )) Шедевры ваяешь? )) Доброе утро!

Александр ))

Ну так!!! Привет Танечка!!!

Shark

🙂

Евгений Колесников

Купил мультварку вчера и вчера же сделал самое вкусно мясо которое когда либо ел, честно-причестно...

Константин Шакиров

Яичница по-холостятски: Открыл холодильник, почесал яйцо..., закрыл холодильник)))))))))))))))))))))))) Шутка)))

Наталья Лаврентьева

Люблю итальянскую и корейскую кухню! Никто лучше меня не приготовит лазанью или перцы! 😇

Лана Светлая

умею,конечно...а лучше всего может получиться любое блюдо,когда настроение соответствующее

Мария

Да, очень хорошо готовлю! Всегда все блюда у меня вкусно получаются, а фирменное- плов))

Muzaffar Usarov

Умею, Узбекский плов, если захотите приезжайте в Узбекистан, я Вам вкусно приготовлю.

Настасья Настасья

у меня хорошо блюда "французкой" кухни получаются - бурдэ - вариант (из того что было)

Ео
Елена ошарова

Умничка какая! Я из французской кухни могу только луковый суп))

Настасья Настасья

а ты попробуй как нибудь) уверена у тебя тоже получится))))

Виталий Б

ну в бутербродах я профи)))) а вообще мясные блюда... что то выделить и не получается)))

Дима Лазаревич

Очень люблю готовить крокодилов фаршированными козлами в оригинальном соусе )

Ео
Елена ошарова

как то двухсмысленно)) или я с утра плохо соображаю((

Ео
Елена ошарова

а у вас уже день или еще ночь?

Ли Си Цин

Лучше всего получается то блюдо, которое ты именно сейчас хочешь приготовить.

Ео
Елена ошарова

в духовке лазанья стоит) так что все готово

Ли Си Цин

Это приглашение или записывать адрес?