Ася Даниелян

Урок русского языка в грузинской школе. Учитель: Гиви, иди к доске разбери предложение "Витя и Маша идут мыться в баню". Гиви отвечает: Маша - подлежащее. Витя - надлежащее. Идут мыться - предлог. Баня - местоимения.))

Ответы
О_
Олег _Name

ну правильно где еще какой предлог для местоимения найти только в бане удобно интересно Маша и Витя подлежащие а кто надлежащий..?

Дмитрий Извеков

Урок языка в грузинской школе:
- Дэти, русский язык - очэнь трудный язык! Напримэр, Настя - это дэвушка, а ненастя - плахая погода!

Pavel Burlakov

чуть другую интерпритацию слышал "Мужчина имел женщину в бане...." )))))

София Эрмиди

фонетический разбор слов по-грузински)))

Игорь Пеймер

интересно. логика мне нравится. а Вам?

Вероника Музычук

Смешно... Гиви все разобрал как надо)))

Се
Сергей

Да, там всегда русский так понимают

Ilia Amiranashvili

a vchom on ne prav?gruzina s jhenshinoi na baniu i shto ojhidat?

Dayanа М

Ну в логике грузину не откажешь!!)))

Дмитрий Шекунов

А ведь уже столько лет анекдоту...

Николай В.

НЕ ПОСПОРИШЬ.ТВЁРДАЯ ЛОГИКА.

Артём Салимгареев

всё правильно разобрал

Aleks Tomson

хороший мальчик Гиви)))

Сергей Иванченко

всё верно по логически