Анатолия Федорова

Как проявляется разумность женщин?

Ответы
Григорий

В экономии:-)я например когда на рынок иду,плачу что скажут,а жена торгуется

Григорий

Да не за что мне,это вам респект от нас мужчин,ведь женщины если вникнуть больше думают чем мы мужчины, ой теперь меня мужчины в игнор кинут наверное:-) МУЖЧИНЫ мы сила, так уважим наших женщин:-)

Анатолия Федорова

))) Настоящие мужчины не игнорят мудрые вещи!!!

Григорий

Если это мудро,и тебе интерестно,тогда я не пойму тех кто игнорит

Анатолия Федорова

так это ж их проблемная зона...Пусть живут по своим установкам.." Время разбрасывать камни, время их собирать"..Вот и посмотрим, какой "урожай" к старости они отхватят, имея свои позиции

Григорий

Вы правы:-)пусть Бог будет им судьей!:-)

Николай Богомазов

Стоит в кровати назвать женщину другим именем и сразу узнаете.

Анатолия Федорова

иногда достаточно ее напоить)

Николай Богомазов

И это тоже часто бывает. Горилка в роте, 3,14зда в работе. Говорят беларусы.

Анатолия Федорова

)))) Прикольно)))) 3,14....Спасибо моим учитилям математики...))))

Николай Богомазов

Русский язык универсален. Всё можно приспособить.

Анатолия Федорова

первый раз вижу такой интеллектуальный "приукрас")))

Юрий Паренкин

разумность............у женщин............это как и логика))))))))))

Юрий Паренкин

Ну не будем о грустном))))

Анатолия Федорова

не будем...

Юрий Паренкин

Главное лето на подходе и пусть весь мир подождет..............

Анатолия Федорова

А действительно...пусть и подождет!!!Классный девиз с утречка Вы мне подбросили...

Юрий Паренкин

Вот и прекрасно, главное настроение прекрасное с утре. Ну и дальше снова, "И пусть весь мир...................")))))))))))))))))))))))

Nina Savelyeva

В понимании,терпении,благоразумии и умении прощать

Анатолия Федорова

Ну-ну...))) Мы ( женщины) с пониманием , прощением...а в ответ к нам...тишина...?

Nina Savelyeva

И это один из вариантов

Павел Родник.

ну и вопрос. насколько логична женская логика?

Анатолия Федорова

Вопрос от женщины))) Какая логика, такие и вопросы)))

Павел Родник.

пусть ГУГЛ рулит

Tina X.

В истерике: не захочеь, да согласишься..

Анатолия Федорова

Это акт вымогательства)) Я думала что признаки разумности в другом))

Александр Чернов

когда долго рядом с умным мужчиной....

Анатолия Федорова

как определяется " умный мужчина"? это тот который...( что?)

Александр Чернов

чем-то на меня похож....такие нескромные ответы вынуждаете...

Анатолия Федорова

ну и не скромничайте..мы же не засиданиях раисполкма)))

Александр Чернов

и я далеко не идеал...вот она говорит иногда..ты такой у меня умный....но и фразу "дурак-дураком" тоже не забывает...

Анатолия Федорова

))) управляет вами по принципу " кнут-пряник")))

Александр Чернов

да нет...она не управляет..просто "рекомендует"...

Валерий Мальцев

когда всё решается на одном дыхании.

Анатолия Федорова

это помоему на уровне вдохновения..но ни как не разумности

Валерий Мальцев

Каждый это понимает по своему

Анатолия Федорова

вот мне и интересно ваше рассуждения по этому вопросу...

Александр Александрин

Никак. Баба - существо неразумное.

Анатолия Федорова

Мне что целый курс обучающий что ли провести?

Александр Александрин

Вы нихуя не понимаете сами, а просто заученные фразы выдаёте. Потому как не можешь объяснить в двух словах - не понимаешь сам.

Анатолия Федорова

Ваша озлобленность говорить только об одном...ВЫ НЕУДАЧНИК!! с чем вас и поздравляю...Вам никогда не познать прелести этой жизни))))

Александр Александрин

Эта, посвящённая. В следующий раз попробуйте сначала подумать, а потом уже молоть хуйню.

Анатолия Федорова

как же скуден твой лексикон)))

Николай Воробьев

.....НАДО ПОДУМАТЬ......ДА НИ КАК....

Николай Воробьев

.....В СПОРАХ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА....

Анатолия Федорова

в нашем случае истина родилась минуя процесс спора))

Николай Воробьев

....ПОНЯТНО , КОШЕЧКА !

Анатолия Федорова

))мелочь..но так приятно

Lyuba Diganaeva

Так же как и глупость у мужчин.

Анатолия Федорова

по поступкам? или по болоболке?

Николай Медведев

Пониманием происходящего.

Анатолия Федорова

О!! и где ж такому можно научится?

Сергей Сергей

науке это не известно....

Анатолия Федорова

ну а интуиция что подсказывает?

Сергей Сергей

Нам подкаблучникам тяжело судить....

Анатолия Федорова

Кстати...Подкаблучник...это очень умный мужчина...Я не считаю, что подкаблучники- это какие то некчемные люди...

Сергей Сергей

причем всем удобно...

Анатолия Федорова

да...кстати..все только в плюсе...

Сергей Гуров

Сейчас это шарм.

Анатолия Федорова

думаю, сейчас это роскошь....Идиотизм- это преподносят как шарм, как индивидуальность..По сути дура дурой...

Сергей Гуров

тут интрига ! ответы перекидывают.И как отвечать , кому неизвестно!

Dmitry Demyanov

В замужестве

Анатолия Федорова

так поясните...может я просто не поняла что то...

Dmitry Demyanov

Как следующий этап

Анатолия Федорова

наверное моя логика не умеет так развернуто выстраивать цепочки...не смогла уловить признака разумного во вдовстве... Я вдова , и не вижу ничего в этом разумного

Dmitry Demyanov

Это естественный этап в жизни человеческой....

Анатолия Федорова

ну а я про что...естество процесса..Так при чем в этом процессе разумность?

Виктор Вельмик

через живот

Анатолия Федорова

да ладно...Это как же?

Виктор Вельмик

каком к верху

Игорь Yakovenko

Как ? 🙂

Анатолия Федорова

у кого как...у кого то с полпинка, у кого то с момента прилета подзатыльника)))