Ирина

Поговорка есть-"Хороший левак укрепляет брак".Не подскажите чем?

Ответы
Костя Кузнецов

Это предатели придумали отмазки всякие поговорки, чтобы оправдать своё предательство,

Здравый Знакомый

любая рутина, в том числе и брак, притупляет интерес и чувства.. левак это встряхивает))

Аксинья

На мой взгляд, это какая-то глупость, которую так упорно многие повторяют.

Vlad

а тем..что муж еще раз убедился что лучше его жены нет никого...!😜👌

Го
Гор

повышает внимание к партнеру -правда в извращенной какой то форме

Al
Alex

А есть такие... вроде в семье живут, а трахаться любят на стороне😏

Виктор Соловьёв

Любящий не пойдет налево...это другой уровень обмена ..энергий...

Иосиф Пятунин

Не рекомендовал бы - З.П.П.П. слишком распространены.

Мишка Квакин

Познал другую, разочаровался, вот и окреп союз

Мишка Квакин

Ну, а как ещё узнать, что в мире нет прекраснее жены?

Алексей Шутов

Чушь это придумали не умные люди!

Андрей Липатов

Паразиты придумали враги на РОДа

В Лад

Своей противоположностью браку

Андрей Григорьев

Забудьте это как страшный сон

Татьяна Салова

Не укрепляет, а разрушает

Александр

Это про хук слева писано.

Вячеслав Серкин

Не знаю. Жене не изменял.

* Александр Брагин *

Кто придумал эту муру?

Doctor Faust

Капутта, не в курсе?!

Agnostic Front

Глупая поговорка

Юрий Фастовский

откровенностью