Ми
Михаил

что взять с собой в больничку?

Ответы
Наталия

Посуду (кружку, ложку, тарелку)
Телефон, зарядное устройство.
Полотенце, мыло, зуб. щетку и пасту, расческу.
Носки и нижние белье на смену.
Тапочки, желательно кожаные или мыльницы ( можно затем выкинуть).
Чай в пакетиках, сахар, печеньки ( иногда хочется попить чайку с чем-нибудь, тогда и маленький стаканный кипятильник, но его надо постоянно прятать)
Книгу Вы уже взяли и ноутбук, как я поняла.

Ми
Михаил

спасибо) все подробно описали. книжек надо накачать. 100 лет уже ничего не читал..

Наталия

Да, будет чем время занять.

Милота))

Это как в анекдоте : в приемном покое в больнице спрашивают:" одеяло взяли? - взяли, кровать взяли? - взяли, лекарства взяли? - взяли. А это кто стоит? Так доктор! Вдруг у вас нет!"

Strange Walker

Смену белья. Мыльнорыльные. Теплые вещи. Планшет телефон. Можно чайник или кипятильник. Посуду ака чашка тарелка ложка вилка нож.

Ми
Михаил

уже был. кипятильник нельзя, оказывается сейчас. но в нашей палате был

Таяна

Тапки, полотенце, щетку, смешную одежду, чистое нижнее белье и сильно-рыльное. Документы не забудьте...

Сашка "Хоплит"

https://mcustore.ru/store/cortex/orange-pi-plus-2e/
https://mcustore.ru/store/displei/displej-tft-3-5-dyujma-shild-dlya-arduino-ili9486-v2/
это для примера)

Ми
Михаил

а в чем их прикол?

Сашка "Хоплит"

сама плата компа размером с пачку сигарет стандартную)

Ми
Михаил

ого.. а корпуса есть для них? это только переферию подключить и пользуйся?

Сашка "Хоплит"

есть и корпуса)а периферия...дисплей,аккум и карта памяти с линуксом)

Катерина Борисова

Чемодан с вещами и главное посуду с туалетной бумагой😊 👍

Ми
Михаил

хм..вообще я один живу, никто не выгонит)

Катерина Борисова

Вы же сами написали - родные - ультиматум

Ми
Михаил

ну это все по телефону обговорилось. либо ложишься, либо можем прекратить общаться. я просто упрямый

Катерина Борисова

Упрямство иногда до добра не доводит

Ми
Михаил

я вот поэтому и решил я капитулировать уже просто

Realistka

почитать и игру какую-нибудь, а то там от скуки можно помереть.

Ми
Михаил

да...я лет 15 назад лежал. придется ноут брать

Сашка "Хоплит"

планшетник на базе малинки,3-310 новую с зарядкой и банку-аккум)

Анжела Никулина

Мыльно- рыльные принадлежности

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

как на природу.....всё.....😄

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ты же не на тюрьму?....

Ми
Михаил

нет, в больничку

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нормуль всё будет....

Ми
Михаил

👍 устрою там экшн)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Для госпитализации?

Ми
Михаил

ну я не знаю как это называется. сто лет в них не был. буду там находится

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Документы все возьми,паспорт,полис и т.п.,тапочки,полотенце,ну там мыльно-рыльные(пасту,щетку,мыло,шампунь ну и чем пользуешься),туалетную бумагу,влажные салфетки,одежду(футболку,шорты,например),зарядник для телефона,наушники,посуду(чашка,тарелка,вилка,ложка),воду!Ну и развлекалки(планшет,телефон).Ну это вот примерно самое основное

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И желаю скорейшего выздоровления. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ми
Михаил

спасибо🤗

Юлия Матвеева

Врача хорошего

Ми
Михаил

там свои

Юлия Матвеева

Ой ли?))

Ми
Михаил

ли ой)

Владимир

кружку и ложку

Ми
Михаил

а это зачем?

Владимир

чай пить

Ми
Михаил

ну значит и чай брать. а я думал, там кормят

Владимир

из своей кружки лучше

Ми
Михаил

хорошо

Oleg Selkovski

Здоровье😉

Ми
Михаил

здоровье?😃

Маргарита Злющая (77Мск)

Компьютер!

Романа

Оптимизм.

Надежда Из Сибири.

И желание ЖИТЬ!

Ми
Михаил

уже ближе

Надежда Из Сибири.

А так все будет нормально...веру не забыть и надежду...

Ми
Михаил

а с женщинами нельзя сказали

Надежда Из Сибири.

Так я же с маленькой буквы написала...ух, у проказник какой! Вот с таким оптимизмом и ехать...

Надежда

Телефон

Ми
Михаил

это обязательно

Надежда

Очень..без него не сможешь выздоровить..

Ми
Михаил

вряд ли он мне в этом поможет, но как связь с близкими - пригодится

Надежда

И я об этом...терять связь..- это конец..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Книжку.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше, чем вообще не курить. А там, может и пропетляешь где-нибудь.

Ми
Михаил

главное сиги заныкать у себя, надо подумать где, а то сиги сразу изымут, будут выдавать)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отдай им какую-то часть.

Ми
Михаил

да, я уже все придумал👍 👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Молодец!

Светлана Булавина

себя

Ми
Михаил

тупо