Ла
Лариса

Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Ответы
Наталия Кузьмина

Все, кто куда либо стремиться, обязательно туда попадут.Я не хочу на верх, мне там делать нечего. А тебе хочется на верх?

Геннадий Допустим

На тот верх, куда всплывает это...? )))))

Za
Zarraza

Людям во все времена были присущи заблуждения: Раньше люди свято верили в то, что земля плоская.

Виктор Малыхин

При всем том, таких большинство. Впрочем их везде хватает и внизу, и в середине, а верх чем хуже?

Ольга Игнатова

а зачем затрачивать лишнюю энергию, пробиваясь наверх, если можно просто всплыть?

Наталья Сомова

ТОЛЬКО СМОТРЯ КАК ОНИ ТУДА ПРОБИЛИСЬ!!!!Может правда всплыли и им просто повезло!!!!

Николай Рублев

Пусть пробились, но эта корона не вечная. Пенсия всех ставит в один ряд без корон.

Леонид Шагланов

Для этих людей всплыть и пробиться одно и то же. Не важно как, главное результат.

Ольга Вячеславовна

это смотря в каком контексте рассматривать: кому-то легче, кому-то сложнее...

Серик Боранбаев

Сейчас вообще не так. Их вытягивают на верх за уши волосатые руки.

Subar 38

Некоторые не просто утверждают, они реально верят в это.

Светлана

к сожалению там на верху в основном и всплывшие

Дашуля Земскова (Шурыгина)

Чем выше забереться, тем больней падать будет.

Nazim Mehdiyev

может быть у каждово человека мнение другие

Юлия Коваленко

Ода!!! Имнно ОНО всегда наверх и всплывает!!!

Александр Филимонов

😄 да особенно если ............... но не все такие

Татиана

..впервые это читаю!!.. А как правдиво!!..)))))))

Алекс ?

А я не всплыл-значит мне не повезло!?)))))

Елена Герт

Не судите- поосто идите к воим целям 😄

Альбина Перкова

а у нас так всегда -из грязи в князи

Алексей Жирнов

и плывут в этом течении....)))))))))))0