Ге
Геннадий

Каков смысл экспериментов в сексе? что должно изменится?Изменения предпочтений - это все фетиш у каждого он свой. Так вот зачем?

Ответы
A A

во первых не все и не всегда раскрывается сразу(тем более с разными партнерами все по разному), во вторых , поиск вряд ли бывает бесконечным, а эксперименты дают возможность понять , есть ли оно-новое или по достоинству ценить уже имеющиеся предпочтения)))

Ге
Геннадий

Логично))

A A

)

Та
Татьяна

Зачем экспериментировать? У секса как была единственная, отведенная природой, функция, так она и остается. Все остальное - больные головы эгоистов.

Ге
Геннадий

Т. Е. Только под одеялом?

Та
Татьяна

Только для продолжения рода.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кардинально - ничего, но это может освежить начинающую блекнуть интимную жизнь пар, собирающихся сожительствовать долго.

Ге
Геннадий

Был опыт?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

мне не нужно ездить в сахару для того чтобы знать, что сахара существует.

Ге
Геннадий

Да, логично.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну ещё бы.

Елена Ашеко

для сохранения сексуальных отношений, следовательно укрепления семейных уз🤔 я так думаю

Ге
Геннадий

А вы много экспериментировали?

Елена Ашеко

вот это уже мое личное ...☝️касается только моих партнеров и меня... не переходите границ... Вы мне абсолютно посторонний человек...

Ге
Геннадий

Да, я и не думал вторгатся в вашу приватность.

Елена Ашеко

мерси😉😌🌹

Дмитрий Губин

В расставлении пробелов после занятых. А то читаю как на арабском.

Вадим

Без разнообразия один и тот же партнёр со временем надоедает

Ге
Геннадий

Разнообразие с тем же партнёром

Юлёнка)))))

все новое всегда интереснее, новые ощущения, новые эмоции....

Ге
Геннадий

Отдаёте предпочтение экспериментам))

Юлёнка)))))

не люблю застой)

Ге
Геннадий

Здорово.))

Юлёнка)))))

соглашусь)

Ге
Геннадий

Идут на встречу?

Ге
Геннадий

Партнёры или партнёр.

Юлёнка)))))

при хорошо сложившихся объстоятельствах)

Акакий Акакиевич

Как вообще смену дырки можно называть "экспериментом"? )))

Валерий Ратников 🇨🇳

Но мы же меняемся, как ранее уже не получается.🤷‍♂️

П🅰️шк🅰️©️🚭

Привычное быстро надоедает и хочется разнообразия

Вл
Владимир

а вдруд откроется новый фетиш который еще не знали

Ге
Геннадий

Да, согласен.

Вл
Владимир

так что можно и нужно экспериментировать пока молод)

Борис Иванович Тимошенко

... ну если секс 2...3... минутки ... то и менять нечего...

Василиса Евгеневна

это пока надоест. а вцелом все сводется к одному

Василиса Евгеневна

пробовал

Ге
Геннадий

Не проб..

Р Р

Геннадий , найди женщину опытную и все попробуешь и тебя она выдоет )))

Ут
Утро

Мальчик подрастешь узнаешь😜😂😂😂😂

Мудояр Яромуд

Как разнообразие.. а почему-бы и нет !?

Саша Рузметов

В том то и дело, что у каждого свой

Alla Lala

Вас что.. страпоном в зад отымели?

Ге
Геннадий

Нет) а, надо?

Alla Lala

похоже Вы прям мечтаете об этом.

Галина Галчонок

Алла ты бесподобна !!!! 🤝😂 по моему он не вообще ни понял

Alla Lala

😄

Елена Ашеко

Девочки в сексуальных играх, как в джазе - важна импровизация... а задававшего вопрос вы зря обидели🤷‍♀️

Ге
Геннадий

Спасибо, Елена, что заступились.

Галина Галчонок

Геннадий не обижайтесь ,... девчёнки немного похохмили...держи удар.... отшучивайся

Ал
Алексей

порнуху смотри . что тута пишешь

Кэйлаш

Не знаю. Не люблю эксперименты