Анатолий Мюллер

Он был очень хорошим отцом, но его дочери и сын доставляли ему только разочарования и хлопоты.Однажды он сказал фразу, которая применима и к нынешним временам-"Современная молодёжь делает что хочет,а родители могут контролировать своих чад только до тех пор,пока они находятся в утробе матери." Чьи это слова?

Ответы
Нинель Шкилёва

Да дети даже известных людей часто огорчают своих родителей.Но они и держат нас здесь! Я16 лет назад вырвалось из плохого диагноза только потому , чтобы побоялась оставить сиротой сына- ему18 не было Здоровья Вам и положительного решениявовсем

Галина

Черчилль, конечно ,умница......но как раз в утробе дитё делает все хочет.....А вот если после рожления воспитание и контроль пустить на самотек.......ляпнул ради красивой фразы...

Анатолий Мюллер

Я не хочу спорить с Вами и и У.Черчиллем

Любовь Соловей-Грищенко

Я бы приписала их Зигмунду Фрейду, хотя это мог бы быть и Юнг, и Выготский и любой другой мыслящий человек.

Anastassiya Shvilko

Не знаю чьи слова. Но зачем же детей контролировать? Они же не в тюрьме сидят. Просто надо любить

Ангелочек Ангелочек

Хорошие родители, которые интересуются жизнью своих детей полностью контролируют ситуацию.

Ангелочек Ангелочек

Не читала его, не знаю. Отвечаю из жизненного опыта.

Весеннее Настроение

Нашла в интернете Сейчас я знаю кто это был Спасибо за познавательные вопросы

Весеннее Настроение

Знаете, я пережила большое горе, думала жить не буду А потом поняла, что жизнь

Весеннее Настроение

Надо себя настроить на жизнь В человеке есть ключик который надо завести

Анатолий Мюллер

Я так и сделаю, как только решу одну проблему.

Весеннее Настроение

У меня есть примеры людей которые своим желанием жить побеждали страшные болезни Наши мысли нас спасают и губят

Весеннее Настроение

Жизнь пренеприятная штука, но сделать ее прекрасной очень не трудно

Алекс Венцель

Есть старинная поговорка: Воспитывай дитё пока оно лежит поперёк кровати...

Елена А

чьи слова мне не интересно Я не согласна в корне Это неправильно

Елена А

Черчилль ---это еще не все У меня опыта побольше чем у Черчилля...

Суфия Каримова

не знаю чьи,но верные слова,но еще ,когда лежат поперек лавки...

Наталья

Черчиль! ух хорошие у Вас вопросы -познавательные!

Наталья

ждём новых вопросов. Будем дальше пополнять свои знания.

Валерий Шилов

Хреновый, он, скажу я Вам, воспитатель...

Галина Васильева

Я не знаю чьи это слова ..но это так.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста. А ведь правильно сказал. Правда же?

Галина Васильева

Родители ,да еще в преклонном возрасте, для детей вообще ни что...

Ел
Елена)

Хорошего отца, но кого, увы..((

Ел
Елена)

Да я многое с тобой узнаю)

Бегущая По Волнам

не знаю,но они правильные

Валентина Никифорова

Бернанд Шоу возможно.

Валентина Никифорова

Вот его изречения не читала. Спасибо.

Татьяна *

древние грек какой-то

Жгучая Крапива

это сказал Черчиль

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Уинстона Черчилля

Светлана Хоменко

Уинстон Черчиль.

Светлана Хоменко

А Вы знаете, что в спрашке тоже существует разделение на "умных" и не "очень". Ваши вопросы именно нм эту страницу попадают крайне редко. Обидно, что даже здесь есть разделение.

Анатолий Мюллер

А что я сделаю? Админам яйца оторвать что-ли? А вопросы я стараюсь забивать недлинные и несложные.

Светлана Хоменко

Так я к Вам притензий и не предъявляла. А вопросы у вас действительно интересные, и уходят на страницу для более умных.

Анатолий Мюллер

Спасибо, я стараюсь! 😌

Светлана Хоменко

Благодарю вас за вопросы и за диалог.

Марго

мой сосед справа

Марго

не-е-е-е... кажется, его не так зовут...

Анатолий Мюллер

Я о том, кто первым произнёс эти слова!