Андрей Коновалов

опишите путь который проходит информация о вкусовых раздражителях от рецепторов до коры больших полушарий?

Ответы
Наташа С

рган вкуса (переферический отдел) далее,проводниковый отдел (ветвь лицевого нерва,седьмая пара,иннертвируют вкусовые рецепторы)потом центральный отдел(структуры продолговатого мазка,зрительных бугров и коры больших полушарий)

Морошка

очень быстро, судя по скорости полета к холодильнику

Алёна

медик, билеты тут решаешь? 😄

Из
Издалека

Гыгы, зачет по неврологии? 😄