Анжелика-Лика.

Власти Китая выдают до 50 тыс. долл., если молодой китаец женится на россяинке. НО основная цель Китая увеличить свое население за счет ассимиляции русских женщин и последующего обучения родившихся детей в китайском духе.

У нас хотят отнять несколько миллионов русских женщин и, по сути, сделать их китаянками. У нашей власти есть какой-то ответный ход на это посягательство? А это именно посягательство!

Или мы опять "споём" про удвоение ВВП и прочую муть?...

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хоть от бушменов и готтентотов рожайте, выбор ведь за вами и власть тут ни при чём. Каждая сучка может отказать элитному кобелю и остановить свой выбор на бродячем бобике, это ещё раз доказывает, что выбор всегда за женской особью и так в большинстве в природе и с этим не поспоришь - факт. Вам выбирать... А на счёт цели китайских властей в увеличении населения, так это бред сивой кобылы, у них политика института семьи ещё с 70-х годов (одна семья - один ребёнок) , а за второго штраф платят в зависимости от региона проживания. Не вливайте дезу в неокрепшие головы, количество идиотов и так превышает все допустимые нормы из-за подобных фейков

Михаил Румянцев

Споём. В 1979 году, во время службы в СА, нам говорили офицеры, что по статистике в 2000 годах азиаты заполонят среднюю полосу СССР. СССР уже нет, а азербайджанцев, дагестанцев, узбеков, чеченцев, армян в России уже море. Так будет и с китайцами.

Сергей Пастухов

Да хоть чего пой. Всё равно наши не нарожают русских на все наши неосвоенные необъятные просторы. А если запустить туда китайцев,- они освоят.! Ну и что что узкоглазые и говорят по китайски. Они же уже будут "россияне"!

Анжелика-Лика.

А,как же словенская нация?

Сергей Пастухов

" А вопрос национальности - самый запутанный вопрос.." ( точную цитату не помню, но по смыслу как-то так.)

Ви
Винсент

А разве это не по-договоренности между властями?Видимо,задача такая стоит у ,,власти".А у народа никто не спрашивает.Честь и совесть-эти качества давно умалчиваются...заметили?

Анжелика-Лика.

Да..и это печально,как не крути... А народ давно уже не спрашивают... Но ведь у женщин по крайне мере,пока ещё выбор есть,вот только,воспользуются ли этим выбором в пользу Российской нации молодое поколение,вот в чём вопрос?!

Ви
Винсент

Судя по аг

Ви
Винсент

Судя по аг

Ви
Винсент

Судя по действиям властей и поведению самих девушек,мне кажется выбор будет в ту сторону,где бабки.И никакие вы

Ви
Винсент

Судя по действиям властей и поведению самих девушек,мне кажется выбор будет в ту сторону,где бабки.И никакие вы

Ви
Винсент

Сайт тупит,не могу дописать

Al
Alexc

не "отнять" , а купить. и если так легко продаются - так хули сетовать ? тем более что не надо путать "русское" и "российское". первого уже лишь пара процентов осталась ...

Вячеслав Алёхин

У нас вроде свободная страна, вы предлагаете запретить выходить замуж за иностранцев? Или их насильно женят и увозят? Иными словами, что по вашему нужно делать?

Леди Мила

А что в этом плохого? Русских женщин намного больше, чем мужчин. Вы хотите, что бы они жили одинокими, или замужем, пусть и за мужчиной другой национальности?

Миша Чернов

Еба-а-а-ать! ну и тут вам путин снова нагадил! я уже хуею-чего только в вину не ставят! опять тупые слова..."власть" посягательство"! больше заняться нечем???

Анжелика-Лика.

Вы бы свой матерный жаргон при себе оставили! При своих женщинах-маме,жене так же матюкаетнсь?!

Миша Чернов

конечно...если на Путина выебнутся- то я снова заматерюсь

Павел Степанов

Китай и так перенаселение. Наверное вы хотели сказать что их семь будет жить в России. И через поколение часть страны уйдет в Китай.

Анжелика-Лика.

Скорее всего,так и есть...

Павел Степанов

И заметьте вполне мирным путём

Анжелика-Лика.

Да,как это не прискорбно...

Павел Степанов

А что вы предлагаете?

Анжелика-Лика.

Я,маленькая простая женщина,что я могу предложить,да и главное,что моё предложение может изменить... Тут молодому поколению девушек надо думать,только от них зависит,какой перевес национальности будет в России....

Павел Степанов

Любая девушка будет выбирать что для нее лучше. Национальность не причем

Серж)))

В Китае не хватает женщин детородного возраста. А что девушки не в состоянии понять что их покупают. И просто так ничего не бывает.

Да
Дамир

Что могут сделать власти России если россиянки хотят выйти замуж за китайца и не хотят рожать детей в России??

Ирина Славянка

Для каких-то женщин-это выход из положения. Ведь своих женихов катастрофически не хватает, а семью хочется.

Вячеслав Подольский

Да хай забирают, только чешут в китай, а не наоборот. Сейчас рсп столько, что половину можно и отдать...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

китай спокойно, без бузы сделает своё и ещё восхваления услышит в свой адрес от осчастливленных.....

Ле
Леа

Судя потому, что китайские мужчины очень востребованы в службе знакомств, все к этому и идёт.

Анжелика-Лика.

Печальная статистика...

Ле
Леа

Обидно за русских мужчин – неужели они совсем никчёмные? Обидно и за русских женщин - почему они такие дуры?

Анжелика-Лика.

Вот именно,За Державу обидно!...

Ле
Леа

Очень.

Епифания

"У нас хотят отнять несколько миллионов русских женщин" (с). У вас столько рабов что ли?

Анжелика-Лика.

У меня нет,я не рабовладелец!

Епифания

Тогда у кого же хотят отнять? Может женщины сами решат, как им быть?

Сергей Сергей Журавов

Путину это все равно.. главное продавать и то. что заработали прятать в Европе и США..

Просто Александр

Маразм крепчает,все идет к тому что Русских людей готовят к полному уничтожению.

Дмитрий Сергеев

И это верно подмечено депутатский сброд, вообще дурью мается а не работает

Kорнелия

Боже мой, надеюсь русские женщины не будут портить свое генетический код...