Пыль Небесная

Сколько раз я буду ошибаться в любви? Три раза уже есть.
Юра, 2 кл.

Ответы
Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста… Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Валентин Шолохов

Елена Нн

Юрочке - о любви : рассказ Серёжи старш.группа дет.сада : я люблю Олю. Когда она пришла она сразу всё мне дала - конфеты, наклейки, свои игрушки. Я тоже отдал ей гнома из киндер-сюрприза. Когда Оля болеет я люблю Наташу.

Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я!

Alik Supiev

всю жизнь,пока не найдешь истинную сво половинку,очень редко..юпочти никто е находят,...если найдёшь будет Венец Космоса,но оно никогда не настанет.

Оксана Нестерова

Если ты во втором классе и уже три раза ошибался,попробуй высчитать,сколько раз ты можешь ошибиться,если проживешь до ста лет!Удачи!

Андрей Просин

Ай яй яй, усбагойся. Все разочаровываются примерно одинаковое количество раз. У тебя есть все шансы прожить всю жизнь с одной женой

Давид Плиев

человек - либо не ошибается в любви,либо не ошибается в разврате.Короче - никогда не ошибается.Никогда.Но иногда врет...самому себе

Sergey Mariupol

Годам к шестнадцати ошибки приобретут иной оттенок и их количество не будет столь болезненно отражаться на психику.

Татьяна Asdfgh

и дальше будешь! Если не перестанешь бегать и влюбляться во всех красавиц,их много а ты один.надо определиться

Юрий Ванеев

Таки есть вопрос: первая любовь - Юра со 2 кл., Юра - водитель 2 кл., Юра по жизни был пассажиром 2 кл. …?!!! 🙂 😉 😄

Наталья Ватаманюк

Юра,подумай,какая любовь во втором классе? -это симпатия))).. судя из этого думай ,что ты не ошибся ни разу!!!

Ivan Samoshin

"Вот и себя я не сберёг для тихой жизни для улыбок, как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок..."! ❤️

Sergey Lochmelis

пока Юра не узнает и сформулирует, что такое любовь, он будет ошибаться, поскольку не знает, что ищет. 😄

Ольга Маркушина

дорогой Юра, в любви гарантий нет, к сожалению. Не отчаивайся, неудачи делают нас только сильней! ))

Armine Vagramyan

В любви не ошибаются! Ошибаются в объектк любви,и то бывает влюбленность! Любовь всегда права!

Людмила Егорова

Ошибаться будете до тех пор ,пока не встретите свою женщину.И не торопитесь всему свое время.

Светлана Гришанова

Ну, это только во втором...К 7 классу научишься не замечать таких мелких (ежедневных) ошибок

Носик

не важно каждая ошибка это урок и навык!и с каждым разом ты становишся умнее и сильнее)))

Облачко Счастья

Вообще, в этом слове всего 6 букв... но если Вы очень "талантливы" то возможно и больше. 😉