Пыль Небесная

Сколько раз я буду ошибаться в любви? Три раза уже есть.
Юра, 2 кл.

Ответы · страница 6
... Incantevole Dipendenza ...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владислав Одров

2-ой класс))))))))))))))))))))))))))))))))))

Элли Вамп

то-то я смотрю, многовато)))

Realistka

зато считать научишься.

Роман Александрович

http://torsunov.ru/ru/downloads/video.html

Валера Ратников

за то опыт наращиваешь!

Елена Бабинова

Тебе сколько лет?

Елена Бабинова

Извини,я подумала,что это написала модусенькая девчушка. Любви хочется всем,но достаточно людей.которые этим симулируют. Не задумывалась,что,может,люди,которых ты любила были не достойны тебя ,но они дали тебе опыт. Воспользуйся им-ПОЛЮБИ СЕБЯ и пусть они любят тебя.а не ты их!Воспользуйся их же методами.