Таня !

Тяжело мужикам сейчас стало..вот раньше всего то надо было (дом,дерево,сын)..а,сейчас (бабки,баня,бабы,тапки,танки,телевизор)? Думаю..как они со всем этим управляются?

Ответы
Максим Афанасьев

Женщинам тоже тяжело было. Дойка коровы, жатва хлеба, кормежка скотины, уборка дерьма за ней, покос, ткание полотен, а теперь макияж, маникюр, педикюр, солярий. Как они успевают?

Таня !

Да конечно нам тоже сложно тем более дойка коровы так и осталость

Николай

То ли дело в старину, муж как цыкнет на жену, да кнутом-то, щёлк-пощёлк, станет баба, будто шёлк!))))

Таня !

Ну а кто кнут то не передал мужику?

Николай

Да я уже и дом построил, и дерево вырастил, а вот сына без тебю никак не могу уж...)))

Таня !

И я не могу

Николай

Ну вот помощь нужна как бы...

Неклюет

Раньше просто болтали меньше и не существенное опускали, так что ничего не изменилось.

Таня !

да..ничего не меняется

Андрей К-А

С трудом. Мечтают о прошлой жизни. Забил мамонта и вся семья обеспечена. Все в достатке

Таня !

Да уж..были времена

Таня !

Конечно..шкуру нацепила и красавица

Андрей К-А

Дааа уж.... приволок тушку свежего мяса и жизнь ужалась. Может в лес вернёмся?

Таня !

А может и правда бросить эту уютную квартиру и в лес?

Андрей Клеймёнов

не все же такие)тапки, танки, телевизор не про меня, мне самолёты больше нравятся))

Таня !

это радует что не все!

Петр Пене

потому что вам все мало и мужиков довели до этого нету контроль с вашей стороны.

Таня !

довели 😪

Felix Okminyan

Наконец то нашлась одна понимающая нас ! Правильно милая ! Передай другим !

Felix Okminyan

Это сорвалось ! Хотел написать ТЕБЯ...... Я смартфоном пишу с постели

Таня !

Просто уточнила

Felix Okminyan

В общем, только ты одна понимаешь нас !

Таня !

Я так и поняла!!добрая потому что

Felix Okminyan

Короче, молодец ! Спасибо за понимание ! Повезло твоему мужу

Viktor Nnn

да надо всех в танкисты забирать, и лет на 5 не меньше. один же хрен 😃

Таня !

Именно что..

Viktor Nnn

я то в танках служил и чё то в танчики не играю 😃 парадокс. а?

Таня !

А это те что в армии не служили..не наигрались

Viktor Nnn

ТАК ВСЕХ НАДО ГРЕСТИ! а то, служить, у них здоровья нет, а тут безобразия наркошать и водку пьянствовать - ничего не болит. 😄

Таня !

Точно!всех и без разбору..

Viktor Nnn

во! это дело, один то год пролетит и не заметишь. зато потом отслужившим привилегии при поступлении в вузы.

Петр

А ты попробуй добыть бабки... Без бабок и останется - дом,дрова и печка...

Таня !

так я же говорю что трудно

Оксана Гольц

А они не управляются, они себя берегут))) делают все руками женщин)))

Александр

вот именно...мы из последних сил стараемся...а вы этого не цените...

Таня !

Очень вас жалко

Александр

о тож...нас беречь надо...тем более и по статистике нас меньше...

Таня !

Не заметила что меньше

Александр

а Вы приглядитесь...даже песня про это есть...

Таня !

Так то старая статистика

Александр

она и сегодня актуальна как никогда

Таня !

Может быть

Антон

У меня всё просто-мощный спортивный авто,спортбайк и гонки

Андрей

Ну танки вычеркиваем.. Тапки какие то.. в общем прорвемся..)

Таня !

Ну тебе проще уже тогда

Андрей

Да и телевизор... Тока футбол если.. Вон чемпионат европы скоро..

Таня !

я буду болеть за немцев..а ты за кого?россияне всё равно скоро выйдут

Андрей

Тогда за англичан.. Но, надеюсь, из группы выйдут..

Таня !

выйдут

Николай Симоненко

Они и не управляются.Они просто перестают быть мужиками

Таня !

Конечно..хороший ответ

Алексей Шутов

И не собираюсь.Трое сыновей есть,а баня,бабы это чушь!!!

Таня !

конечно!!

Алексей Шутов

Вы должны это прекрасно понимать!!!!

Таня !

я и понимаю!

Алексей Шутов

Извините.

To
Toff

у настоящего мужика приоритеты остаются прежними

Сергий Отец

Тяжело потерять жену?...Да практически невозможно!

Владимир

А как же кобылица? Баня, тапки, танки - ни к чему!

Таня !

обширный выбор!я уже вижу даже растерялись от количества удовольствий

Сергей Бастрыков

слава богу хоть у кого то все как раньше)

Таня !

😀

Glаdiator (Woodland, Са)

Спроси меня что нибудь по-легче. 😅