Дурмусидис Димитриос

вапрос как вы относитесь к прарочествам афонского старца паисия о возрате константинополя русскими к грекам?

Ответы
Юлия Илупова

мы за любой кипишь кроме голодовки и войны😉

Ljudmila Люсенька

А тебе зачем,как я отношусь???? :)))))

Антонелла Варкуселька

долю чтоль свою ждёшь?

Антонелла Варкуселька

нам чужого не надо!

Дурмусидис Димитриос

tak poetomu naverno i otdadut grekam

Антонелла Варкуселька

а нафига нам для вас стараться? Отвоёвывайте сами! Хотите чужими руками жар загребать?!?!

Дурмусидис Димитриос

россия будет воивать с турцией не ради греков а ради чисто сугубо своих интересов

Антонелла Варкуселька

ты подстрекатель чтоль? Смотри, доведёшь нас - тебе первому достанется! не доживёшь до раздела недвижимого имущества...

Сергей Григорьян

верим верим

Дурмусидис Димитриос

единственый народ действительности это армяни кому не безразлична жихзнь греков спасибо ахпер