Ирина Васильева

вы сможете выговорить: "Разнервничавшегося конституционалиста нашли акклиматизировавшимся в Константинополе"?

Ответы
Юлия Коваленко

Да, смогу. Разнервничавшегося конституционалиста нашли акклиматизировавшимся в Константинополе.

Наталья Казаченко

Я даже могу выговорить" анкилозирующий спондилоартрит" и " пуэрперальный пельвеоперитонит"

Ludmilla Nold

Ели прочитала. Но если ещё пару раз прочту, то надеюсь и выговорю.😀

Елена Данилова

С третьего раза)) а теперь вы: еду я по выбоинам, из выбоин не выйду я

Ирина Васильева

запросто))я просто диктором работала))

Vladimir Rudniczkij

лавировал и вылавировал без припятствй в экибастузе приземлился

Евгений

Я себе такое представить не могу, не то что выговорить!

Се
Сергей

Одного психа депутата отыскали где-то за границей

Диоген

Быстор не пролучается.. Если потренероватся..

Валерий Жуков

нет, я и прочитал то с третьей попытки

Ел
Еленка

Сейчас могу. Но к вечеру уже врядли

Константин Пигута

мама дорогая)))))это прочитать то....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Эт!, только в Караганде.....😅

Леонти Смыр

С дурьи можно намудрить и не то.

Анатолий Шинкин

даже прочитать не могу👾

Виктор Кашин

А зачем такие сложности?

Ирина Васильева

для тренировки дикции обычно скороговорки придумывают, во и меня так тренировали.

Виктор Кашин

Я не испытывал в этом сложности наверное потому что в особой дикции никогда не нуждался

Ирина Васильева

а вы темп попробуйте увеличить

Виктор Кашин

При увеличении темпа некоторые люди не успевают воспринимать и "переваривать" информацию

Спокойная Старость

Смогу потренировавшись.

Олег Ефремов

Думаете вам это поможет?

Lliry Hess

Прочёл, в слух. Нелегко!

Валентина Егорова

можно если постараться