Флюра Хадиева

Почему Заратустра сказал- твой дух сначала как верблюд, потом как лев и достигает совершенства как ребенок?

Ответы
Лида Пислегина (Шевело)

Много трудного существует для духа, для духа сильного и выносливого, способного к почитанию; всего самого трудного и тяжелого жаждет сила его.

Алишер Сафарав

три превращения духа: сначала дух стал верблюдом, потом сделался львом, и наконец, лев стал ребенком

Бобур Алимов

я не читал по этому не знаю.

Никита Гта5

кто такой

Флюра Хадиева

Это с Ницше - типа пророка