Сашулёнок Портнова

Ибо только тот, кто достаточно мужчина, освободит в женщине — женщину. Фридрих Ницше "Так говорил Заратустра"а как Вы считаете?

Ответы
Не Хакер.

маленький нюанс- мужчина понимает женщину только тогда, когда женщина показывает свою слабость....... когда она проявляет силу и настойчивость – мужчина конфликтует с ней, как с мужиком........

Алексей Генералов

Никак. Непонятно о чем именно хотел сказать автор, О свободной женщине, свободной от чего? Я думаю, дай человеку свободу, и потом будешь только об этом жалеть!

Сашулёнок Портнова

Освободит женщину,а не то существо,которых ,теперь,большинство,к коим и я отношусь,временами-я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик.

Алексей Генералов

Я думаю это одна крайность, в отличии от другой, должна быть золотая середина.

Сашулёнок Портнова

Ну отчего же крайность?Вы считаете,что это нормально,когда женщина-ломовая лошадь?

Асылбек Бикбулатов

Так и считаю. Только что есть женщина? Или для каждого своя?

Сашулёнок Портнова

Думаю да,как,впрочем и для каждого должен быть Свой Уютный Человек,независимо от пола.

Асылбек Бикбулатов

Верно должен быть!

Сашулёнок Портнова

К сожалению людская природа такова,что мы,зачастую,не с теми.

Асылбек Бикбулатов

Это точно! Смириться или искать вот в чём вопрос?

Асылбек Бикбулатов

Ты позитив!

Олег Ефанов

а сам то понимашь вопрос СВОИМИ СЛОВАМИ

Сашулёнок Портнова

Ежели мужчина не инфантильный слизняк,то он сможет дать ощущение даже самой сильной женщине,что она может быть слабой.А не прятаться за её спиной и не лежать на диване,чухая свои препуции.

Олег Ефанов

у вас 3 высших а как и что с этим делать не сказали и как с этим жить пол жизни учили а работать не на учили

Сашулёнок Портнова

Ну во-первых,трёх высших нет.И я работаю и содержу своих детей,ни на кого не надеясь,но,знаете,порой,очень нежности хочется.

Олег Ефанов

и все таки ГОРЕ ОТ УМА ты умная и это на показ ТЫ УМНАЯ НО НЕ МУДРАЯ

Сашулёнок Портнова

Причём тут напоказ?Какая есть,другой не стану)Я в реальности такая.Мудрость,ну что же,нет так нет)Ещё раз повторюсь,какая есть)

Сергей Курбанов

А я считаю что ты красавица