А.
Александр . Ялта (Крым)

Так все же ...Как говорил Заратустра ?

Ответы
Елена

О! Заратустра, я раньше увлекалась Нитше... А что Ялта, уже весна в разгаре?

Елена

Тоже нормально. А как Вам Бутусов сегодня. Вы смотрели его концерт 30.10.16 (или 30.09.16) в Санкт-Петербурге. Впечатляет.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я влюблен в него ещё с Nautilus , собирал диски , кассеты . И сольные номера очень нравятся . Этот концерт ещё не слышал . Спасибо за наводку .

А.
Александр . Ялта (Крым)

Сейчас слушал его альбом К Ангелам - как раз под настроение . , бывает ! 🙂

Елена

А осенний 2016 ?

А.
Александр . Ялта (Крым)

А на концертах хорош видео-эффект , качество звука пропадает . Девушки на струнных инструментах = Класс ! ( это он хорошо придумал ! )

Турандот

Много чего правильного говорил. Можно у Ницше прочесть.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Он у нас в свободном доступе ?

Турандот

Открывайте инет.

Ма
Марина

Идя к женщине, бери плетку))))))

Ма
Марина

Ну не знаю, таких вариантов я не рассматривала... Я всегда предпочитала общество мужчин)))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы так весело сказали " всегда" , что подумалось - вы знаете толк ....😄

Ма
Марина

В мужчинах?))))))) Если в 50 не знать толк - считай жизнь прошла даром))))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так ... Время зря вы не теряли .... 😅( это даже не вопрос )

Ма
Марина

Иииииииииии..?

Тамара Попова

я учу вас о сверхчеловеке...

А.
Александр . Ялта (Крым)

И где же он сейчас ? Почему контроль потерян ?

Тамара Попова

потому что философа этого нет, и нет контроля. а другого такого не выявили.

А.
Александр . Ялта (Крым)

А по - моему , о сверх-человеке больше распространялся Ницше .

Тамара Попова

не могу точно сказать

А.
Александр . Ялта (Крым)

Этот вопрос встал в какой то совр. песне . Не понял в чьей ?

Калиниченко Игорь

по БГ, или вообще?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ну вот ... Ещё раз убедили , что ...Все в этом мире , как всегда на ГРАНИ !

Калиниченко Игорь

Да, и сейчас читая Яндекс, просто страшно становится((

А.
Александр . Ялта (Крым)

... и это они называют свободой . Абсолютная свобода будет сродни Апокалипсису .

Калиниченко Игорь

Ну, я думаю, пока еще не то время

А.
Александр . Ялта (Крым)

Если "Новости "не смотреть , то в этом можно и сомневаться .

Кристина)))

А это кто такой?))

А.
Александр . Ялта (Крым)

.... а потом мне объясните .

Кристина)))

Я?и потом?навряд ли

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Авеста знает

А.
Александр . Ялта (Крым)

Он пока мне не отвечал . Наверное , позже подойдет ... 😌

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

Авеста - это Священная книга зороастрийцев

А.
Александр . Ялта (Крым)

То -то я заметил какую-то пассивность с его стороны .