Наталья Фомина

Женский бокс - это красиво?

Ответы
Vladimir Avramenko

Нет, мне так жалко девушек, сам занимался, и знаю как это на ринге, для мужчины это норма с побитой лицом ходить, а девушки, ну не нравится

Aleks Sh

бокс это вааще уродство... получать эстеиическое удовольствие от созерцания того как один человек бьет другого кураками... фу блиять

Михаил Горковенко

По качеству он конечно кошмарен, но вы намного эмоциональней мужиков по природе, вот этим женский бокс и берет.

La Testa

нормально.. а вот интеоресно а мальчиковая художественная гимнастика как вам??

Валерий Иванчик

тренировками результаты добиваются... боевые виды- это сила духа...

Табуретыч

нет,это уродство,как и тяжёлая атлетика,женский хоккей и футбол.

Котик - Наркотик )))

Если бы поединок ...Собчак -Бузова ,тогда офигительно вообще 😄

Владимир

Да так же как и тяжелая атлетика! Глаз не оторвать!

Людмила Канивец

По мне так бойцовские виды спорта не для девушек !

Иван Васильев

ууууууууууууууу девки зверюги НАКАУТОВ МНОГО

Дамир Назметдинов

По меньшей мере странно... Как и футбол женский

Неголубой Огонёк

нет...женский бой в грязи красиво...но дорого...

Mishiko Ososhvili

ЖЕНЩИНЕ НЕЖНОСТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ А НЕ МОРДАБОЙ

Олег

извращение. как и женская тяжелая атлетика

Юра Ермаков

Женщина не для этого,а для другово рождена.

Некто Михайлович

Ни одна их них не эаловалась на побои мужа)

Вадим Светлаков

Ну...красиво....трудно сказать..интересно...

Владимир Шибнев

Это отвратительно. Как и женский футбол

Анатолий Иванов

Мне нравится смотреть женскую штангу!

Sergio

Если девка сисястая, то да! 😁 😎

Ир
Ирина

вы на сиси любуетесь или на бокс

Sergio

В женском - на сиси, бокс между женщинами - это несерьезно. Любой боевой вид спорта - мужской.

Ир
Ирина

мне их жалко, есть такие хорошенькие и с разбитой рожей