♥.
♥.•°Ang€L°•.♥

Назовите хотя бы трёх животных, которых Моисей взял в свой ковчег?

−6
Ответы · страница 18
Ангел Из Твоих Снов

МОИСЕЙ НЕ СТРОИЛ КОВЧЕГ, ЕГО СТРОИЛ НОЙ))

Твой Смайлик

Ноль. Моисей животных не брал. Брал Ной.

Жан Джек

мышь однозначно 😃 конь.собаку и куры

Алеся Бульбо

😄 а если вопрос внимательнее прочитать?)))

Жан Джек

всех животных которые сейчас живут в данное время

Алеся Бульбо

ай ай))) как не внимательно)))

Дмитрий С

Еврейский фольклор не люблю🤣🤦🏻‍♀️

Алекс Гордон

а его любят только те, кому промыли мозги, и внушили, что думать это грех

Дмитрий С

У нас таких полстраны к сожалению🤣🤦🏻‍♀️

Алекс Гордон

таких, увы, сейчас 2/3 всего мира

Михаил Александров

Комары. Нахрена он комаров с собой взял?

Алекс Гордон

и я думаю, зачем они ему были нужны в пустыне

Ка
Карабас

Моисей не брал никого.Его самого небыло

Алекс Гордон

точно, его тоже придумали, но уже тотом

Василий Федоров

Так вроде Ной брал животных на ковчег....

Алекс Гордон

точно

Вероника Аверина

вообще то его там не было...там ной рулил

В*
Веда ******

Моисей никого не брал, ковчег был у Ноя..

Татьяна Крушанова

Каждой твари по паре. И не Моисей, а Ной.

Алекс Гордон

я её как раз читал, и могу привести десятки отрывков. о том, что она плоская, именно плоская, круглая, но не шарообразная, например про небо как полог, или когда сатана показывал всю землю, до её краёв, это возможно только с плоской, так что не нужно притягивать за уши то, что в теорию плоской земли ложится без труда

Татьяна Крушанова

Вы забываете, что многие понятия в Библии - символические.

Алекс Гордон

это ещё одна из оговорок, здесь нужно понимать буквально, а здесь иносказательно, но даже иносказательно не выходит она объёмная, как не крути, и разве не церковь сжигала всех еретиков, как раз на основании этих строк, о плоской земле, а сейчас вдруг стала поддерживать ту теорию, против которой боролась более тысячи лет

Татьяна Крушанова

Церквей тоже много, как и религий. Особенно православная. Как раз она и искажает истину, которая в Библии.

Алекс Гордон

а также её искажают все остальные секты, такие как еговисты, баптисты, адвентисты, католики, протестанты и остальные секты судного дня, просто все делают деньги. и ничего более

Черный Человек

Короче точно знаю,каждой твари по паре)

Ирина Красноярск До Востребования

Ной и и И сидели на трубе Ной упала, И прпала. Кто остался на трубе?

Г*
Гуля ***

У Моисея не было ковчега, только у Ноя!!!

Ал
Алекс...

Вопрос с подвохом... на ковчеге был Ной.

Сергей Яковлев

Комары блохи и тараканы сами проникли.

Алекс Гордон

а потом в пустыне за ним бродили, пока он 8 шекелей искал 😁

Oleg Simanov

А почему не Ной? -Да не ной , блин не ной!

Ночная Гостья

а при чем здесь Моисей, там Ной рулил...)

Ольга Па.

Этот евреев брал, это Ной фермером был

Алекс Гордон

точно

Во
Воля

Могу только двух, каждой твари по паре

Алекс Гордон

и в пусьыню

Сергей Чернышев

Моисей?......а как он в ковчеге оказался?

Дмитрий Степанов

Ковчег Ной построил! Учите матчасть...

Алекс Гордон

так уже пришло, тысячелетия терании христианства и мусульманства, террор религии, другими словами

Дмитрий Степанов

А вы разделяйте религию и веру и всё будет впорядке...

Алекс Гордон

я и разделяю, жизнь отдельно, в во все выдумки просто не верю

Алекс Гордон

конечно моё, ведь только я принимаю решения в этой жизни, или не принимаю, но выбор всё равно мой

Алекс Гордон

удачи