♥.
♥.•°Ang€L°•.♥

Назовите хотя бы трёх животных, которых Моисей взял в свой ковчег?

−6
Ответы · страница 19
Nataly

Моисей водил по пустыне... без ковчега

Nataly

😲

Lecia Olana

Не Моисей,а Ной.помню только ,голуба...

Алекс Гордон

точно, вопрос на внимание

Миша Чернов

а зачем? все кто на земле сейчас живут

Новости Дня

моисей не строил ковчег🖼

Артём Романов

Не Моисей, а Ной)) Жираф, носорог, лев..)

Владимир Павлов

оказывается Моисей ковчег собирал?..))

Александр Tukan

дельфин, опоссум и кожистая черепаха

Алекс Гордон

а я и не смешиваю людей и номенклатуру, сейчас что лучше? люди готовы убивать только за то, что ты не так веришь, или не той национальности, как раз сейчас и есть людоеды, а не просто люди

Александр Tukan

Ну конечно, раньше все были послушные и податливые, всех остальных убили. Сейчас не намного лучше конечно, но лучше.

Алекс Гордон

видать на самом деле не помните, были ли убийства школьника других школьников, я не слышал, а теперь чуть ли не каждую неделю об этом читаю, было ли, чтобы от голода пенсионеры умирали, а сейчас пожалуйста, покупали ли 90 % выпускников свои дипломы, тоже нет, особенно в медицине, а сейчас пожалуйста, да и холодильник у нас всегда был полон

Александр Tukan

Ну конечно, так вам и рассказали в те времена. Это сейчас информация сразу становится гласной, а раньше никто ничего не знал. Чикатилло кстати говоря когда был ?? И откуда у вас статистика про 90% купленных дипломов? Пруфы? И холодильник у вас может и был полон, а вот магазины были пустые. Дефицит когда придумали? Ни черта не было.. Третьесортную колбасу везли через пол страны. Чтоб со шмоток что то купить так это вообще целый квест. Все. Закрыл тему.

Алекс Гордон

не рассказывали, вы правы, если и были куплены дипломы, то люди в основном знали и были специалистами, а сейчас, и куплен, и ничего не знает, а работает и делает брак, колбаса у нас была в магазинах всегда, видов 5 не больше, могу перечислить, докторская, любительская - эти были постоянно, ветчинная, раза 2 в месяц, сосиски были всегда, сардельки каждую неделю, хлеб был нескольких видов всегда, сливочное масло тоже, сахар в пачках был, правда не всегда, растительное масло тоже, молочки, да хоть завались, кефир, ряженка, творог, сметана, молоко, сливки, всегда было в наличии, и по доступной цене к тому же, но бомжей не было, не было и нищих стариков с протянутой рукой, и не было столько быдла, как сейчас

Волчонок

а людей , сколько спаслось в ковчеге ?

Ольга Николаева

Не виноватая я!! Он сам ушел...

Волчонок

плюнул в душу и ушёл ?)))))))

Ольга Николаева

ничего нет

Аптер Пётр Яковлевич

Вы проверяете нас на внимательность?

Аптер Пётр Яковлевич

Да и знают тоже далеко не все

Алекс Гордон

процентов 90 знают, но очень невнимательны

Аптер Пётр Яковлевич

Не верующие люди,потому и не внимательны

Алекс Гордон

кто думает головой и анализирует, а не просто верит, тот не верит, тем более в книгу, с таким количеством неточностей

Алекс Гордон

например о плоской земле

Мир

😃👍 Даааа.... Обожаю матушку Россию...

Алекс Гордон

таки обожаете?

Алекс Гордон

но таки на расстоянии?

Алекс Гордон

а может передумаете?

Алекс Гордон

тогда удачи

Наталья Валуевич

Он по моему взял каждой твари по паре

Алекс Гордон

а потом в пустыню

Де
Дерсу

Моисей родился намного позже Потопа.

Ирина Красноярск До Востребования

Повезло ему. Не то, что некоторым

Yana Skoblo

Козу, овцу , корову , кошку , собаку. ....

Первоклассная Мимикристка

Мурзилка-тварь, точно, был без пары...

Алекс Гордон

пусть, никто пока не задаёт таких вопросов, а я с удовольствием на них отвечаю, а понравившиеся задаю здесь

Первоклассная Мимикристка

Не хочу Вас огорчать, но эти вопросы Ваши прошли по Спрашке уже не раз и не два..)

Алекс Гордон

да хоть десять, главное, что люди отвечают с удовольствием, и если честно, то я не встречал пока их, а в спрашке я давно, когда делать нечего на работе, сижу здесь

Первоклассная Мимикристка

Не смею мешать..Развлекайтесь..)

Алекс Гордон

развлекаюсь

Нураддин Шавруги

У Моисея не было ковчега, это был Ной

Алекс Гордон

точно, хотя у моисея был ковчег, но в него зверушек не совали 😁

Нураддин Шавруги

😁 это была, скорее всего телега

Алекс Гордон

да просто тащили на носилках, телег вроде тогда не было

Алекс Гордон

удачи

Igor Fedaev

Там всякие были , в основном, бараны !

Алекс Гордон

ну а кто кроме баранов в пустыню на 40 лет пошёл бы

Igor Fedaev

Вот , вот , а говорят они умные !😂

Алекс Гордон

поумнели в пустыне, остальные не выжили

Юлия

Каждой твари по паре... Там все были...

Алекс Гордон

в пустыне?

Нураддин Шавруги

У Моисея не было ковчега, это был Ной

Алекс Гордон

точно, в ковчег к моисею зверушек не совали

Сергей Ханьжин

почему не Ной???))))уже переписали?))))))

Алекс Гордон

я работаю в IT, слежу за системами, консультирую пользователей, и это не только у нас в компании так, до этого работал в билайне, всё то же самое, только работы побольше было, а зарплата поменьше, шурин тоже в IT работает, так он вообще когда хочет приходит, когда хочет уходит, всё удалённо можно сделать

Сергей Ханьжин

Понятно!!работа в радость.)))))

Алекс Гордон

да, особенно коллектив хороший

Алекс Гордон

и вам

Сергей Ханьжин

Спасибо!!))👍😆🤝

Ел
Елена

Всех взял, крыса забежала последняя

Алекс Гордон

и в пустыню?

Ел
Елена

На ковчег

Ел
Елена

Ой, я перепутала ., извиняюсь😁

Алекс Гордон

бывает

Ел
Елена

Ноя с Моисеем перепутала😁

Алекс Гордон

бывает

Сергей Сергеев

Ной брал, а Моисей... Не брал😁👍

Алекс Гордон

точно, по этому все и ноють после этого

Алекс Гордон

удачи