♥.
♥.•°Ang€L°•.♥

Назовите хотя бы трёх животных, которых Моисей взял в свой ковчег?

−6
Ответы · страница 9
Владимир Кузнецов

так он взял каждой твари по паре какие тебе нравятся те и будут

Ир
Ирина

Моисей не брал их , вообще то Ной взял их, каждой твари по паре...

Bo
Bobryshev1950

Овечек, Слоников и конечно-же курочек иначе евреи не выжили-бы.

Tolepbek Smagulov

там поименно не говорится , только каждой твари , по паре ....итд

Елена

Пророк Моисей не брал животнх в ковчег, это делал праведный Но

Валера Которашвили

человек, человек и человек и катались они по пустыне лет так 40

Алекс Гордон

точно

Александр Петрович Кудрявцев

насколько я неуч помню ковчег Ноя по пустыне Моисея не плавал

Алекс Гордон

точно

Aleks Sh

ага.. а с кем Ной по пустыне шлялся??? не припомните а?)))))))))))))))))

Алеся Бульбо

😄 молодца))) та каждой твари по паре)))

Елена Славгородская

Каждой твари по паре. А в мифологии -по паре " от всякой плоти".

Алекс Гордон

и с ними на 40 лет в пустыню?

Людмила Феликсовна

Моисей водил по пустыне евреев 40 лет. А на ковчеге плавал Ной.

владимир чапленко

Моисей по пустыни народ 40 лет водил,это Ной в ковчеге плавал.

Елена Зависляк

Ковчег построил Ной, а Моисей вел евреев в землю обитованную

Наталья Борисова

Это же был Ной с ковчегом. А Моисей водил своих кругами 40 лет

Алекс Гордон

точно

Наталья Борисова

Решили всех запутать

Алекс Гордон

задача на внимание

Наталья Борисова

Ну, удачи в эксперименте

Алекс Гордон

удачи и вам

Pələng

Ной брал животных на ковчег. Моисей водил евреев по пустыне.

Сергей Башкеев

Несу_Свет

Он этих животных не в ковчег взял, а водил 40 лет по пустыне)))

Несу_Свет

Да как сказать...)))

Никита Козлов 78Rus

У Моисея не было ковчега, он водил евреев по пустыне пешком.

Алекс Гордон

точно, искал потерянные 8 шекелей, и таки нашёл через 40 лет 😁

Лю
Любовь

А что разве Моисей брал животных в ковчег? Это ведь был НОЙ!

Алекс Гордон

точно

Эллочка Щукина

евреев помню... животных нет)), походу Ной себе всех оставил!

Ирина .

Голуби,черепахи, олени... Все, что были на земле, тех и взял)))