Максим Цыбин

Внесут ли в госдуму проект закона о запрете кухонь, как места, где ведется экстремистская и антиправительственная пропаганда?

Ответы · страница 3
Ольга Боровикова

Ну, учитывая уровень развития господ, сидящих в думе, я и такому запрету не удивлюсь

Наталия Абрамова

и туалетов, как места,где теоретически возможно попрание печатного курса партии....

Алексей Ерёмин(Бердск)

На своей кухне ты можешь хоть на голове весь день простоять!А в общественной нет.

Ферро

ну раз мультики "Ну,погоди" и Чебурашка не для детей стали то и это могут сделать.

Ир
Ирина

если в Думу пригласят то мы будем голосовать и узнаем внесут или вынесут((((((((((((

Элеонора Воскобойникова

Ну зачем же, кто нас на кухне видит. Травитесь сколько душе угодно (я тоже курю).

Екатерина Юдина

глупо...мужчины себе смертный приговор подпишут...свято место пусто не бывает

Наталья Кенжегулова

они уже от жира бесятся ,если в голову им взбредет могут и такои закон внести.

Марина Гребнева

если и введут, то пропаганда перейдет в спальню, тогда будет уже не до любви

Светлана Анфалова

а потом еще и туалетов, как мест. развивающих мыслительную деятельность ))

Дмитрий Сапронов

Обязательно. И запретят туалет посещать поодиночке - чтобы меньше думали.

Татьяна Серенкова

Наверное нет-ведь по словам Ленина-кухарка может управлять государством

Ольга Земцева

конечно внесут-для этого дума и нужна,чтобы принимать абсурдные законы..

Зинаида Лукичёва

да полно-те,,делать им нечего. тогда надо вообще общение запретить везде

Андрей Спасов

ага - ещё и туалет - как место изготовления и испытания безоболочных мин

Ол
Олег

Такое уже было.Были фабрики-кухни.куда все ходили коллективно жрать! 🙂

Наталья Суркина

Ну у кого как, пропаганду можно вести не только на кухне, но и в туалете

Наталья Мелкова

Кажется, кухонные разговоры остались в прошлом...сейчас инет больше...

Елена Гордеева

Такая пропаганда и в туалете может вестись .Давайте закроем туалеты

Щукина Александра

ух как загнул)) скорее как места, где производятся причины ожирения..