Марина

Вишудхи чара, чувство вины за всё. Сейчас я тоже на некоторое время словила жуткий стыд, и внутри всё сжалось. И ещё мне всё это снится.. То что там это будет я знала в 6 лет, то есть это глобальный план и не мой. Я Знаю что действует Машиах и если ему нужно разгромить этот вампирский род Дракулы Он это сделает на любой территории и на территории РФ и США.. но своими действиями ненависти и крови он питает этих вампиров. Хотя они тоже твари Божьи и видимо так и выживают. Как в сипораторе да? выходим каждый на свою мерность.

Ответы
Александр

Церебральный сортинг по - учёному называется. Процесс эволюционный, необратимой силы.

Марина

Спасибо! Ещё бы я запоминала все эти умные слова)🍊😊

Александр

Я тоже долго заучивал, вот теперь могу по памяти назвать явление, жаль на этом всё! 😛😁🤣🤣🤣🤣🌹