Александр Дугинец

Уходит старая гвардия, вечная память Вячеславу Добрынину🙏🙏🙏

Ответы
Герцог Де Маликорн

Люди уходят, но есть среди них, Которых мы вряд ли забудем. А Слава Добрынин, как раз из таких. Любить мы всегда его будем! 🙏🙏🙏

Герцог Де Маликорн

Хороший был композитор! 👍👍👍

Правило Веры И Образ Кротости

Очень грустно, что уходят такие таланты... Красавец был и реально талантливый человек

Правило Веры И Образ Кротости

Вечная память и Царствие Небесное ему 🕯️

Наталья

Красавец был и талант.Какие правдивые слова.Ни о ком так не жалела,как о нем.

Наталья

Вечная ему память

Ma
Margarita

Как же мы отрывались под его песни на танцах! Да,Вечная ему память.

Александр Дугинец

Да песни моего детства👍🙏

The Man!! U_S_A

хоть и картавил ....но голос был приятный

The Man!! U_S_A

много песен написал которые у всех на слуху

Александр Дугинец

Песни моего детства

Си
Синеглазка

доктор Шлягер-вечная память Вам!😢

Ко
Котэда

ютуб

Местный Сторож

никогда его не слушал, жизнерадостный - это хорошо)))

Си
Синеглазка

у него много хороших песен..

Местный Сторож

не слышал ни одной. Разве не сыпь мне соль на сахар😁

Ко
Котэда

Местный Сторож глуховат
Он Добрынину не рад

Александр Шебалин

Да, Царство ему небесное.

Александр Шебалин

Просто у меня мама когда-то работала в музыкальной редакции телевидения Останкино, и руководила концертным залом телецентра. Не знаю как сейчас, но раньше он находился в торце самого телецентра. А т.к. мы, жили недалеко(все боялись что телебашня на нас упадет, т.к. ее раскачивает от ветра), то с сестрой постоянно бегали к ней на работу в сам зал, смотрели и слушали выступления всех певцов, певиц и ансамблей того времени. А так-же общались с композиторами. Там же не редко присутствовал и Добрынин.

Александр Дугинец

Это замечательно, повезло вам.

Александр Шебалин

Да, остались только воспоминания.

Александр Дугинец

Это точно вспомнить есть что.

Александр Шебалин

А отец у меня тогда работал в бывшем ЦК ВЛКСМ, и был у него дружок, такой Юрий Чурбаном. И они частенько поддавали у нас дома. А моя мама постоянно их гоняла за пьянку. И этот Юра,в очередном ресторане торане(уже не помню в каком) знакомится с Галей. Вскоре он узнает что это дочка Л. И. Брежнева. Он тут же разводится со своей женой, и женится на ней. Тут же становится генералом, и все, моего отца как будто-то бы никогда и не знал.

Михаил Черевичный

Да, это вам не Макаревич.

Александр Дугинец

Естественно.

Канье Уэст

78 лет пожил..нормально

Семён

👍👍👍👍👍👍👍

Анатолий Иванов

☹️🌹🌹🌹🌹

Лев Полыковский

Очень жаль.

Александр Дугинец

Да, печально...

Лев Полыковский

И усиливает наше одиночество.

Не
Нет

🙏🙏🙏

Не
Нет

Вечная память

Галина Смирнова

🙏🙏🙏

Татьяна

👏🌹🌹

Миннигель

😥🌺🌺

Am
Amon

Да уш

Олюшка Олюшка

🙏🕯

Людмила Канивец

🥀🥀