Наталья Валерьевна

В 6 день Бог сотворил по образу своему и подобию своему Адама и Еву, как вы думаете, какая главная цель этого творения?

Ответы · страница 4
Трофимов Владимир

сотворил для собственной забавы....скучно ему сидеть одному там

Далай Далаев

Создал Еву и привёл к Адаму. И сказал Адам: Не приведи Господь!

Котик - Наркотик )))

ЧТОБ ЗАСРАТЬ ПЛАНЕТУ И ПОТОМ В ВОЙНАХ ИСТРЕБИТЬ ДРУГ ДРУГА ...

Котик - Наркотик )))

Я ПРОСТО РЕАЛИСТ - ВСЁ К ЭТОМУ КАТИТЬСЯ ! ТАК ЧТО НАДО НАСЛАЖДАТЬСЯ СЕЙЧАС , А ТО ПОТОМ МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ ! )))

Наталья Валерьевна

чую ты дакайфуешься, акстись

Котик - Наркотик )))

Я АТЕИСТ - ОКСТИТЬСЯ НЕ БУДУ ))) ПРИТОРМОЖУ ПРИ СЛУЧАЕ 🙂

Котик - Наркотик )))

ПРИЧЁМ УЖЕ ДАВНО ! )))

Владимир Лебедев

ПОСМОТРЕТЬ ЧЕМ ЖЕ ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ, И КАК БЫСТРО В ЭТОТ РАЗ!

Ко
Конь-В-Пальто

Да скучно ему просто стало... Вот он и создал прототип Дом-2...)

Ко
Конь-В-Пальто

Нет, но при наличии способностей бога я бы поступил так же.))

Денис Шаповалов

чтобы все что он создал жило и прцветало в гармонии и любви)

Владимир Ильин

Объяснить древним ответы на вопросы, когда не было науки...

Табуретыч

По идее цель в создании самых совершенных живых существ.

Табуретыч

Верно,без любви совершенным не станешь..

Befouler

Он сотворил Адама по образу своему. А Еву из Ребра Адама.

Befouler

А про общение в библии ничего не сказано. А Любовь это слова харрактеризующее влечение противоположных полов друг к другу!

Наталья Валерьевна

послушай аудио акафест слава Богу за все.там поймешь что такое любовь

Befouler

Я знаю что такое любовь) И да, я Атеист)

Наталья Валерьевна

просто тебя еще Бог не коснулся

Сергей Слекишин

Бог есть любовь и сотворил человека что бы проявлять её.

Ra
Rasena

никакой....для разнообразия...так и наблюдает за нами)))

Сергей

Это бы неплохо у самого "Бога" спросить, а не тут... 😄

Алексей О.

Ну не мог же он сам орать - СИСЬКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Ватник

ОШИБАЕШСЯ! АДАМА И ЛИЛИТ ! ЕВА БЫЛА ВТОРАЯ И ИЗ РЕБРА !

Наталья Валерьевна

что за чушь вы несете, бред какойто

Игорь Ватник

ПОЧИТАЙ ПЕРВОИСТОЧНИКИ В ГУГЛЕ !

Наталья Валерьевна

вы на заборе тоже читаете и верите, такой взрослый а гуглу верит.

Игорь Ватник

ТОГДА ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙ БИБЛИЮ, ЧТО СКАЗАЛ ЧЕЛОВЕК КОГДА БОГ ЕМУ ПРИВЕЛ ЖЕНЩИНУ !

Наталья Валерьевна

он ее не приводил,рядом стоит

Игорь Ватник

ОТКРОЙ БИБЛИЮ , А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ТОРУ !

Константин Ра... Ду

что бы это понять надо обучение пройти у сведающих...

Константин Ра... Ду

НЕТ. эТУ ШКОЛУ НАДО ПРОЙТИ... 2016-05-14 Куда мы идем

Константин Ра... Ду

Правильное направление - это свой личный рост и результат изменения к лучшему (свой внутренний мир имеется ввиду)...

Михаил Цветаев

Да делать нечего было Богу,вот он и решил пошутить.)))

Михаил Цветаев

Ну и я тоже решил пошутить.)))...Мы оба-пошутили.)))

Андрей Гусс

После пятничного корпоротива старичок погорячился.

Сергей Цепелев

Это обманчивая точка зрения. Бог сотврил всех сразу

Гарсон №2

Бог создал, Человека, а Человек ответил ему тем же )))

Олег Овечкин

Выгнать их из Эдема, чтобы под ногами не мешались...

Олег Овечкин

ну а какой смысл выгонять??? а потом быть добрым дядей... Еще удивляемся - откуда в людях столько зла - ведь они же созданы по образу и подобию... поэтому нечего удивляться... Каков поп, такова и молитва...

Наталья Валерьевна

Бог есть любовь.если человек зол ,он прото далеко ушел от Бога.смысл,Бог ждал покляния от Аама и Евы,но гордыня была превыше.и он не дядя .а молитва у всех разная, вы у ррозорливых священников просто не были, у них и совет и молитва высокого полета.легко потом становиться, как в раю побывал.дуща поет

Олег Овечкин

Уводите разговор в сторону, не отвечая на поставленный вопрос...

Наталья Валерьевна

цель это обшение с Богом, любовь

Олег Овечкин

по кругу, топтание на одном месте