Наталья Валерьевна

В 6 день Бог сотворил по образу своему и подобию своему Адама и Еву, как вы думаете, какая главная цель этого творения?

Ответы · страница 9
Куртуазный Маньерист

написание Библии

Куртуазный Маньерист

а почему не войны и эпидемии

Редиска

просто неподумал

Роман

Борьба со скукой

Роман

Мы, боги, тривиальны и предсказуемы

Роман

)

Роман

Всё по инструкции

Роман

Бюрократия непобедима

Оксана

Ой, Ром..вот этого я точно не ожидала

Роман

Это плохо?

Роман

Понял)

Сергей Чугуевский

создание мозга...

Сергей Чугуевский

Да ладно вам...вы думаете по библии...ему не бывает скучно, посмотрите вокруг...в храмах...все только клянчат...просят...умоляют...и никто с ним не говрит...думаете он такой дурак, что не знал этого?

Наталья Валерьевна

литургия и молитва это разговор с Богом

Сергей Чугуевский

вы и без этого можете с ним поговорить...а не за бабки...уж этого он бы точно не желал...

Анатолий Мюллер

Да хрень это всё!

Наталья Валерьевна

хрен там тоже рос😇

Читатель

Поприкалываться

Читатель

😜

Дмитрий Перегудов

подражание Богу

Дмитрий Перегудов

хорошо переформулирую, на Вас нисходил Дух?

Наталья Валерьевна

не передергивайте, и не издевайтесь.я такая же как и все.

Дмитрий Перегудов

так встреча с Богом это и есть посещение Духом, если Вы не были посещены, значит и встречи не было

Дмитрий Перегудов

??? Наталья расшифруйте пожалуйста, непонятно, что сказать хотели

Наталья Валерьевна

я на отношение к собеседникк и не уважение

Артем Попченко

образ и подобие

Артем Попченко

образ и подобие.. на образ смотреть...подобием любоваться...Слова говорят сами за себя.

Артем Попченко

общаться с самим собой скучно, общаться с неравным себе...вдвойне...а любовь, где же вы видели ее на Земле? Разве что в современной толерантной Европе Америке?

Артем Попченко

вот и живите домом, а не образом и подобием божьим

Филосыч

Общение с Богом

Филосыч

притом общение в более сложном смысле

Филосыч

ну не просто, как мы обычно понимаем (языком, словами)

Филосыч

и не только. Мысленно это от разума... а есть еще возможность от духа к Духу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Глупости какие.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И какие вы делаете глупости?

Наталья Валерьевна

да спать пора, а мы в компах сидим

Alfred Melkon

Разомножение !!

Alfred Melkon

Обана, любофь !?! Так когда ?

Alfred Melkon

А ты каким спортом занимаешься ?

Alfred Melkon

Палка егом ? Я люблю этот спорт !! Когда ждать то ?

Alfred Melkon

На сколько приехать планируешь ? И в каком месяце ?

Alfred Melkon

Смотря на сколько дней! Могу предоставить квартиру на 5м этаже двух комнатную!

вв
веселый волк

паству стричь

вв
веселый волк

ждем)) но.. она по моему с рабским в голове.. там скорее вата

Наталья Валерьевна

по себе людей не судят, читать надо, что бы знать.ветхий завет заканчивается рождением Богородицы и Благовещением архангелом Гавриилом о избрании Марии избранным сосудом , которым по ее согласию станет рождением Спасителя.в мир приходит Спаситель Иисус Христос, который на кресте принимает за нас страдания и спускается в ад, откуда выпускает всех праведников.первый спасший был бандит который был распят с Господом.который плпросил помяни меня во царствии твоем

Наталья Валерьевна

вы имеете 10казнь ЕГипетских.то не помню .а то что язычник царь обманул одного из 12 братьев помню.надо посмотреть

Наталья Валерьевна

а то у вас сплошной негатив.и опускание собеседника.хватит унижать.на себя посмотрите

Λακσμι

Наталья, спасибо, это интересно ) Это всё написано в Библии или где-то ещё?

Nikola Mahkov

иметь рабов!!!

Наталья Валерьевна

Нет рабов, а вы где это нашли?

Sk
Skorpion

разомножение

Наталья Валерьевна

они там не размножались. Да и сейчас тоже

Дзен Буддист Федор

Скучно было...

Dr.deutsch

опять сказки

Dr.deutsch

6 день почему второй?бог что за название?его кто видел?поэтому и сказки

Наталья Валерьевна

Виталий кто дал тебе право оскорблять

Наталья Валерьевна

откуда у тебя столько агресии

Dr.deutsch

да добрый в дребезги за что валенком предки называют,типа даж жене по морде дать можешь

Наталья Валерьевна

ну так правильно зачем жену бить?😁

Игорь

Вам то зачем?

Игорь

Его сразу...из глины))) предков йок!!!

Андрей ***

Был выходной

Андрей ***

Нас сотворили в субботу, лентяев в воскресенье)

Анатолий Устинов

эксперемент

ые
ыеокт етвео

Это сказка

ые
ыеокт етвео

Что даёт образование церковное...учит грамотно играть на религиозных чувствах....и получать с этого личное обогащение? Сомневаюсь что бог это одобряет....психологи честней... и берут не дороже

Наталья Валерьевна

знаешь у тебя все сводится к деньгам, тепла мало в твоем письме, одни колючки

ые
ыеокт етвео

Какое может быть тепло в разговоре об аферистах))))

Наталья Валерьевна

у тебя все плохие? Афера в чем?

Наталья Валерьевна

простите не интересна чужая жизнь, в своей бы разобраться.каждая овечка будет за свой хвлстик повешена,говорила св.Матрона Московская