Ma
Marcel'

Смешно когда с кем-то ссоришься,а потом идут оскорбления и сплетни. Ну и зачем общались если я такой дурной и скверный?

Ответы
Во Тьме Огонь Горит Ярче

Всяко бывает. Однозначно ответить можно только если не смотреть вглубь

Ma
Marcel'

Хм...

Ma
Marcel'

Сложно..

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Есть немного

Ѻлегъ

мил человек, не возлагай на человека надежды ему не посильные 🤷‍♂️

Ѻлегъ

т.е. ты этим гордишься?

Ma
Marcel'

а мне все равно кто и когда сходил с ума и продолжает это делать

Ѻлегъ

дело в том, что дети в ответе за действия родителей, буквально. извини, но тебе ещё предстоит ответить за то, что содеял твой дед 🤷‍♂️

Ma
Marcel'

так и твой не ангел был и ответил в 20-х за содеянное

Ѻлегъ

мой был Хранителем и свою судьбу принял достойно

Ол
Ольга*

Потом,, нынешние слабонервные мужчины, отправляют в черный список))

Любовь

Люди, не умеют общаться ... и учатся, каждый на свой лад ...

Галина

бывает не сразу раскрывается суть человека .

Ma
Marcel'

да и с другой стороны оказалось все не так радужно и маты и пожелания..

Peva

Стал таким. Ранее не проявлялся?

Наталья

Тоже этого не понимаю.

Ка
Калипсо

В чс закинь и забудь

Ma
Marcel'

А кто мне деньги вернул бы если я не отказывался и не получал. Я так подумал,что просто ленивый мальчик и решил на другую смену свалить выдачу всего товара. Вариант?

Ка
Калипсо

Знаешь,я бы обратилась к документам. Есть на этот счет правила и инструкции

Ma
Marcel'

Есть по докам товар меня ожидал в пункте выдачи. Других мне предоставлять не собирались. Сказали ,,не выдам,брак,иди отсюда!"

Ка
Калипсо

Не спорь ты с ними. У них есть документы регламентирующие их деятельность. Пусть покажут свои инструкции

Ma
Marcel'

я забрал товар,упакованный и совершенно целый))

Надежда Борисова

Бывают неадекваты

Вера Гудкова

Так они воспитаны.

Любовь Фоменко

Лучше миритесь.

))

Жаль таких..

Ma
Marcel'

неее,не жаль)

Людмила Ульяновская

и правда же!

Юрий Лагун

🖼

Т_Ке

Вот именно

Майра

Тоже верно

Раиса Бобкова

Не знали...

Татьяна С.

Не знали..

Бывает И Лучше..!

Не знаю..)

X-M@N

Угу угу