Ва
Валерий

Знания в природе абсолют,знания природы нельзя не улучшить, не ухудшить,не усовершенствовать,они есть сами по себе*?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Нет знаний природы. Есть знания человека о природе. Кто - то знает больше, кто - то меньше. кто - то ничего не знает. Обьем знаний о природе у каждого конкретного человека может увеличиваться и совершенствоваться если он занимается ее изучением

Владимир Ефимов

Знания всегда можно улучшить и углубить, ибо Мироздание безгранично и познать его полностью не дано даже богам.

В Лад

Природные смыслы это потоки энергий , человек только творец доступных ему их связей , но но это уже не природное

Улугбек

Что подразумевается у Вас под этими "знаниями"?...

Ва
Валерий

деревья звери люди ну пр

Улугбек

Не густо....

Ва
Валерий

бог космос энергия атомы моекцлы

Улугбек

А это - уже... ВЫДУМКИ, А НЕ ЗНАНИЯ....

Улугбек

😉😜😇🙋‍♂️

Галина Дьячина

Природа и есть абсолют..

Наталья Филиппаки

как зарегистрироваться

Наталья Бондаренко

Да