Галина Галчонок

Вместо того, чтобы решить проблему с ценами на продукты - расеянам предлагают есть просрочку🖼 Пока правительство думает о том, как отменить НДС на социально значимые товары и приведет ли это к снижению цен, председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли Игорь Караваев предлагает ввести продуктовые карточки и раздавать товары с истекающим сроком годности .Жрите гнилье и Zигуйте ! Это сверхдержава ?

–4
Ответы
Ал
Александр

Выбрали другой вариант, цены снижают. Просроченные товары отдают бесплатно. Столовые организуют для бомжей. 200 р в сутки комната на двоих. Может в других городах плохо но в Ростове так.

Лоуренс Аравийский

Я хренею от ваших евреев-Арестовичев...
И ведь он наверняка тоже не может точно процитировать откуда взял...
Бл.... Откуда столько тупости у хохлов?

Михаил Киранов

Вообще-то очень многие продукты вполне годны к употреблению спустя некоторое время послы официального истечения срока годности.

Юрий Новоселов

Мне вот интересно,то что ты пишешь-у нас нигде нет, ни одна твоя новость не становиться явью, кто кому мозг засирает

Роман Незнамов

Я бы предложил безграмотных определять на работу в бордель! Там им порядок наведут и в головах и под юбкой!

Alex Pugachov

У вас и гнилья то не останется скоро, только и останется, что зиговать и песни петь про Бандеру

Fedor Shkenev

Продуктовые талоны в великой америке существуют дольше, чем я живу на свете...

Хочу В Париж

ну главное чтобы вы кушали хорошую качественную еду..о нас не беспокойтесь

Slava Antonov

1 декабря 10 года)))) 12 лет просрочки)))

Влад Арсенов

ПУСТЬ САМ ПИДОР ЖРЁТ ПРОСРОЧКУ..

Николай

Нет, это просто Россия, детка.

Ст
Старый

Прикинь и желудки луженые

Владимир Игнашов

все к тому и идет...

Re
Remodel_Pro_Expert

ето уже конец!!!

Галина Галчонок

не это только начало....

Re
Remodel_Pro_Expert

ну выглядит это так, начало конца

Re
Remodel_Pro_Expert

я думаю мы етого дождемся

Галина Галчонок

обязательно!