Аня Розенблюм-Задунайская

Разве лучше преступники современные? Раньше были ученые типа доктора МОРО. доктора Менгеле. Сегодня это доктор Голикова и доцент Сворцова. Или уже не признали , что это была Великая афера? То о чем нельзя писать? Почему современные докторишки еще на свободе? Доктор Малышева, политолог Гордон и прочяя сволочь?

Ответы
☆☆
☆☆☆☆☆

время кривды, но не правды

Аня Розенблюм-Задунайская

А ты читал роман Стельмаха?

☆☆
☆☆☆☆☆

неа

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть такой роман Правда и кривда. Украинского писателя, выпускали при СССР в серии 50 лет советского романа. Я не помню, читала ли я. я хохлов не люблю!

☆☆
☆☆☆☆☆

и я тож))) хохлов))