🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

При выбросе хлама, главное - не начать его рассматривать?) 😂

Ответы
Игорь Mикрюков

Это верно. Именно поэтому во время перетряхивания старых запасов я разбираю вещи жены, а она - мои. А потом мы вместе принимаемся за шкафы детей. Просьбы и мольбы не воспринимаются)))

Ю Г

Даааа, достанешь, посмотришь: ой, да оно еще ничего, да пусть лежит, а вдруг пригодится. правда пять лет не пригождался, но ВДРУГ!

Ирина Тулякова

да .. уж.. я просто стала его на коврики для дачи переводить, режу и вяжу, а потом всем раздаю, все довольны

Ирина Тулякова

главное народ доволен

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Класс! И вещи сгодились!

Ирина Тулякова

да вот уже неделю без работы сижу, все свои изрезала, теперь дала задание всем нести мне старые красочные вещи, одна два дня перебирала всю дачу, привезла, но до меня еще не донесла

Павел

Да уж... Главное, внутренне настроится, что очистится помещение, и купится новое лучшее...

Павел

А хлам.... он энергию отрицательную хранит, а положительную блокирует... особенно неисправные вещи.

Павел

😉

Garyn Garyn

это точно :о) и все равно через день после экзекуции понадобится чтото из выкинутого :о)

Александр Луньков

Это точно! Обычно в нем оказывается столько интересных и нужных вещей! )))

Валера Фаленков

Нет! Попросить детей навести порядок а самому уйти И всё

Грач Налбандян

Это точно! Потом, или жалко, или ностальгия по прошлому.

Лариса Рудская

вот это верно............а то еще жалко будет выбросить

Лариса Рудская

а это что значит

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Смайл выражает рожицей огорчение(

Лариса Рудская

ой я как то в них не разбираюсь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дело времени и привычки

Лариса Рудская

наверно так

Андрей Хурамов

Если Не Пересматривать, его становится больше.....

Денис

главное золото не выкинуть)))и бриллианты!)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно! А то вдруг бриллиант с гирей спутаешь?

Денис

!)))у женщин на это глаз алмаз!

Денис

👲

Elena Roschina

спасибо. Как раз сегодня этим занимаюсь.

Сергей Рыжков

по-русски - умерла, так умерла 😛

Михаил Родионов

это обязательно! а то и то жалко и это...

Андрей Чуркин

Эх, золотые слова... Ну прям в точку

Александр Шебалин .

Да,а то что-нибудь да пригодится.

Александр Шебалин .

А вы не первая,и не последняя в этом деле.

Belov Roman

Нет не главное, а второстепенное

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

ой даа,иначе выброс затянется

rey dilan

Не нужно его вообще собирать!

Наталья Зиновьева

Мало, что выбрасываю. Не знаю.