Ол
Олег

Отец Владимир уже года три собирает пожертвования на часовню, но пока что только на Мерс хватило?

Ответы
Ольга Горина

Летят в самолете католический пастор, свидетель Йеговы и наш поп. Вдруг самолет падает. Встает католический пастор: — Давайте помолимся! Свидетель: — И споем! Поп: — А пока будем петь, соберем пожертвования)))

Евгения Кузьмина

не важно на что жертвует прихожанин, главное чтобы жертвовал искренне и от души, безвозмездно. А отец Владимир ответит за свои грехи а сто раз больше чем миряне.

Анатолий Якубенко

Да, меня тоже раздражает когда батюшка, кокетливо приподняв рясу, садится в шикарный внедорожник купленный за деньги прихожан.

**
***нургули4Ка ***

все люди имеющие полномочия собирают на что то деньги и всегда эти деньги волшебным образом исчезают,такая вот у нас система

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

...некий мошенник-рецидивист Вовчик нашел, что религия-это самый безопасный и выгодный вид мошенничества!.

Татьяна Михайлова

так всегд аи будет сначала мерс потом хамер потом дача вилла самолет а часовню все равно не хватит

Lagada

почему вы решили что он купил может это пожертвование может кто то пожелал что бы у него был мерс

Ruslan Kurantov

вот вот отдайте говорит последнюю рубаху с плеча врагу своему,а они наоборот последнее заберут

Алексей Borman

ну народ верит!пусть не отсохнет рука дающего а отсохнет рука берущего!!!их там первых ждут..

Ольга Часовских

Еще года через 3 на домик в деревне с башенками ,а там глядишь и часовенка уже не нужна

Stormbringer

распространенная проблема...но в Царствие Отца моего и на Бентли не пустят

Галина Ефремова

потом коттедж построит. ну а потом можно и про пожертвования вспомнить?

Ол
Олег

так на что строить.если мало "жертвуют"?

Светлана

а мерс это и есть пожертвование, и еще счет в Швейцарском банке...........

Валентина Асанова

И где так хорошо подают? Возле него место там есть еще пристроиться?

Валентина Асанова

Нее, я трудоголик! Это я же шучу, знаю, что там все занято))))

Ольга Кузнецова

Ну впереди у него еще много лет и добрых людей в России хватает...

Вероника Герц

Далее на дом и т.п., а часовню построят верующии за свой счет.

Инга Ш

ему видней... среди них тоже есть жадные люди, к сожалению

Татьяна Капис

правильно: мало пожертвовали - на что хватило, то и купил

Марина Волчкова

К сожалению, не каждый служитель церкви, служит Богу...

Алексей Корнеев

а налоги на не честно заработнные поди и не заплатил ?