Ксения Попова

Итак, господа! Как вы относитесь к пирсингу, татуировкам и такой субкультуре, как "готы"?

Ответы
Павел Гребнев

У каждого своя голова на плечах и у каждого свои тараканы в ней, если это законно в этой стране и это осознаный выбор взрослого человека то ради Бога... Лично у меня даже мысли не возникало, чтоб на себе чего то нарисовать или проколоть, "готоф" видел, но лично не знаком ни с одним и к лушему наверное. Я думаю, что у большинства"готоф" это пройдет годам к 25. Пирсинг к 45 годам снимут 70-80 процентов, а о тату, сделанных по молодости, пожалеют 95% когда им будет за полтос... это только мое мнение, каждый в праве думать так как считает правильным, если кого обидел извините

Юленька :)

К пирсингу сложно, поскольку чисто эстетически мне не нравится, но кто там себе что прокалывает - не моё дело. Татуировки люблю, особенно на мужчинах, даже если их много, но на девушках действительно гармонично и привлекательно смотрится далеко не каждое изображение. Важно также качество исполнения и общее сочетание татуировок на теле. С готами не знакома ни с одним, боюсь, что все мои знания ограничиваются только стереотипами, но, опять же, каждый волен сходить с ума по-своему)))

Ксения Попова

знаете, я полностью разделяю Ваше мнение!)

Юленька :)

рада единомышленникам 😀

Alisa Айк

Спокойно...ну сходит молодежь с ума, вы им это можете запретить? А если нет, то надо просто минимизировать потери своего ребенка....моя хорошо только пирсингом переболела.....так мама её берегла с детства...так она сама потом дырок насверлила и при том когда мамы дома не было......но тату ума хватило не делать! Так, что мама отделалась лишь легким испугом....потуссовалась с готами , пока тусовалась общались с дочерью на эту тему, потом поняла и тихо из их тусовки свалила.....

Алексей Кручинин

все хорошо, если в меру. Если пупок или нос проколоты - пускай, а слишком много железа в теле - как-то не очень, особенно туннели. То же касается тату, хотя они даже симпатичнее пирсинга на мой взгляд. А что касается готов... как-то немного странно причислять себя к одной конкретной субкультуре, а вот черные вещи - это классно) сам часто ношу)

Ванька Ванькин

:))))......ооооо господи.....в Америки уже вон во всех штатах приняли закон о полном равноправии секс меньшинств, а тут на тебе еще и Готы спрашивают как к ним относятся......да хорошо мы к Вам относимся....сёдня Готы позавчера хиппи.....панки......это всё просто пена которой бурлит совершенно бесполезно молодёжь наша.

Денис Захаров

Прекрасно. Не нравится только слово субкультура. Возможно "мировоззрение" или "самосознание" Нравится человеку чугунное литье, одеваться мрачнее, слушать музыку тяжелее)) ну и пусть себе озорничает. За татуировкой обращайтесь в Marla Tattoo, мы пока еще в Твери.;)

Сергей Протченко

ну,зачем так официально?)
пирсинг-нейтрально,но в пределах разумного.тату-аналогично,зачастую владелец даже не знает значения того что он себе набил.
ну а по-поводу готов-пусть хоть в ж.пу долбяться,их дело(каждому свое)

Алексей Шестов

пирсинг уже как повальная мода отходит, татуировки в силе,но качественных и оригинальных мало , а готы)))))))))) блин так уже не 2000е они как вид исчезли. а так забавные ребята были и зимой и летом в своих черных прикидах)))

Okiano Akira

Хм, главное чтобы "готы" не были дибилами, которые бухают на кладбище ночью. Я имею в виду то, чтобы люди не на обум говорили о своей принадлежности к субкультуре, и если и выбрали ее, то следовали ее традициям.

Seduce Mi Mente ;)

К тату отлично отношусь сам себе буду делать, пирсинг если только на девушке и красиво смотрится и не много, насчет субкультур давно вышел из того возраста когда в них входил, к готам не как не относился...

(◆_◆)

Мне и неклейменному нормально живется. А готов надо в горячие точки отправлять - имж пофиг на жизнь, а так хоть не позорно сдохнут... стволы, правда, хорошие им жаль отдавать..... сольют врагу, как пить дать....

Любовь Николаенко

Я всегда думаю вернее красиво и пирсинг и тату пока ты молодой а потом что старая ключа с тату на дряхлом теле а готы тоже наверно проходит я почему то в не видела старого года или старую а вы видели

Ксения Попова

я видела, у меня тетя гот и рок певица

Павел Просто Павел

к пирсингу - если он адекватный то норм. тату - если тоже в пределах разумного то тоже норм. к готической субкультуре норм, если она не проповедует сатанизм, оккультизм, и терроризм)

Александр Александров

Татуировки сам рисовал раньше но только эскиз. На тело не бил, отношусь отрицательно. Готы, эмо и прочие субкультуры, к ним отношусь нейтрально, им пофиг на меня а мне на них.

u_
ufo _

У древних и отсталых современных племён это хоть как-то социально оправдано. В нашем обществе - это демонстрация дебилизма. Про "готов" ваще мало знаю и знать не интересно.

Ярослава Веричева

К пирсингу отрицательно. К татуировкам если временные, то нормально. Данная субкультура имеет очень много интересных деталей, но в целом я к ней равнодушна

Яся Козлова

к пирсингу нейтрально(лет в 15 очень хотелось),к тату положительно(у самой есть).а на счетов готов....не знаю.не очень нравиться их атрибутика.ты гот? 😃

Ксения Попова

ага))

Яся Козлова

это пройдет)

Ксения Попова

не думаю)

Яся Козлова

с временем меняются интересы

Ксения Попова

возможно

Таня Орлова

Восхитительно отношусь. Готика - одна из самых интересных и близких мне субкультур. Нравиться глубина философии, восприятие красоты и музыка, конечно.

Ксения Попова

полностью с вами согласна!

Таня Орлова

Когда же настанет день, когда я просто забуду подумать о тебе?)

Ксения Попова

эмм...подумать обо мне?

Таня Орлова

да

Greta June

к готам осторожно, эта субкультура несет в себе опасность и не всегда невинна... Пирсинг - тоже, если без переборов, то приемлю.. Тату люблю..

Ксения Попова

а у вас есть тату?

Greta June

нет... Не тот возраст. Была бы помоложе, не преминула бы разрисоваться. А так ограничивалась только временными.

Ксения Попова

хмм...а как же вы любите тату, не имея ни одного?

Greta June

просто наслаждаюсь глядя на то, что вижу, если работа хорошего мастера.

Александр Кузнецов

ну пирсинг и татуировки можно разбирать в одной теме, но вот как сюда попали "готы"? (и еще вопрос - сколько вам лет? 24 или все же 13?)

Ксения Попова

эмм...а какое вам дело?

Александр Кузнецов

ну как минимум оценивать с высоты какого возраста вы можете взглянуть на эту проблему! но а в общем не сильно важно! это и так будет понятно в процессе разговора!