Zorro De Vigo ***

Есть дуры и дураки от рождения и их ничего не изменит ни опыт их жизни ни сама жизнь,они не способны любить так и маятся в сансаре меняя тела ,что это за оборотни поведайте души ☝️😔😄🍷🍷

–5
Ответы
Ольга Романова

У дур и дураков от рождения, нет опыта жизни, у них одна сплошная эйфория от жизни, просто потому что они живут)

Zorro De Vigo ***

А кто живёт лучше то кто считает себя по статусу выше ?

Ольга Романова

а никто лучше них не живет🤷‍♀️

Zorro De Vigo ***

Да нет

Red Hood

Ну называть себя "вовочкой" на 6 десятке лет, тоже не сильно поумнеть с детства..

Red Hood

Ты ещё и быдло)

Zorro De Vigo ***

Я разный могу быть для каждого и каждой в соответствии с их быдловским уровнем развития 😜

Red Hood

Ниче ты не можешь.. Дураком родился дураком и помрешь)

Zorro De Vigo ***

Хорошо будь умной глупая

Red Hood

Хорошо буть тупым- тупой. Хоть есть с кого поржать)

Владимир Сорокин

Т.е. ты дурак ,если не способен влюбиться ? Орррригинально вдумчивый вы наш...

Zorro De Vigo ***

К словам не привязывайся дурачком станешь 🤣☝️👎

Zorro De Vigo ***

Как дурак может самого умного лечить,ты же обычный олух Сорока😆

Владимир Сорокин

Примите, что нибудь успокоительное. И....типа вы самый умный среди идиотов ?

Zorro De Vigo ***

Поверь и проверь себя на тест IQ и больше никогда х не строчи👏😀

Владимир Сорокин

Смотрю уже руки буквы путают. Разсинхронизация мозга и двигательной системы. Помните, с чего диалог начался ? Куда там. Говно кипит. Подотритесь.

вт
владимир тишина

это те, кто в окопах (на территории Украины, например)
И мы, их болельщики

Zorro De Vigo ***

Люди все разные и в основном как стало баранов ,у Бога ☝️ нет наций есть испорченные идиоты

Евгений Снежин--Бригиневич

точно... дуркуют ... и губы накачивают ... распухли от дурости...

Zorro De Vigo ***

Но нет вкуса ни у кого посмотри как пугало оденуться

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно! Особенно КИР корофф..!?))

Zorro De Vigo ***

А там одна пи....ня👌😜🖐

Eлена Вологжина

Фигасе 🖼критика какая !!??

Zorro De Vigo ***

Разный бываю 😭

Хочу В Париж

ну насчёт любви можно поспорить, но то что дураки это верно

Zorro De Vigo ***

Хорошо тогда почему боишься реально показать

Хочу В Париж

я страшненькая..ну так..на любителя

Zorro De Vigo ***

Ну и что зато душой может красивая

Хочу В Париж

да тоже не ахти

Zorro De Vigo ***

У него ☝️😄не бывает плохих

Надежда Компас - Но Не Твой!

Каждой паре) как говорится дуре- дурак,умному - стерва, и т.д

Zorro De Vigo ***

Что прям одни стервы ,есть и райские творения😆👌☝️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как правило) умные мужчины иногда на стерв западают

Zorro De Vigo ***

Так вы здесь статистику видимо подвели около 100 вопросов это значит на пенсии и свой уже не радует 😄👌

Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему бы и нет

Zorro De Vigo ***

Хорошо

Liza

вы маг 10 уровня?умеете распознавать перерожденных?

Zorro De Vigo ***

Ок

Ал
Алла

Вовочка, что меня ожидает?

Liza

предоставьте товарищу руку.

Zorro De Vigo ***

Зачем я ее не знаю

Liza

ну какая разница,не так переживать будете

На
Ната

Дураки и дуры по натуре такие, таких трудно лечить.

Викентий Ви

Кому какое дело до них тем более их обсуждать?

Zorro De Vigo ***

А откуда ты знаешь кто перед тобой 😁

Викентий Ви

И я об этом! Каждый разберётся в своей ситуации...

Zorro De Vigo ***

Хорошо

Zorro De Vigo ***

☝️🍻🍻🍻🖐

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сансара: . Я таких словей не знаю!))) Знаю, ржу)))

Zorro De Vigo ***

Так знаешь или не знаешь чадо😄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я чадо, та ты сам чадо!))) Сепгодня мир без мата . Такой день!)))

Zorro De Vigo ***

Грамотно пиши ,спеши медля сьебался отсюда черт 😄☝️

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой, та я не русский. У меня супруга из Самары. Где самые красивые девушки! Я Росии был пру раз. в Москве, когда меня ранило, я воевал за Россию. Был Орле в госпитале. Меня там за нашего принемают на ура! Я ещё типа герой России. Прикинь. Общение супер! Тут такого нет, с оглядкой. Жена Русская из Самры! Где самые лутшие девушки! (реклама) . Я Русский! Я больше русский чем вы! Вы это не понимаете. Я тут за вас жопу рву! А вам похрен...Я приравнен к героям советского союза за войну! Я Инвалид 2й группы! Мне пенсию платят наши...копейки поверь! У меня гражданство России! Аж пох! Потом разберусь! Я штраф не заплатил за паспорт просроченный...та не важно! Отношение само ..в посольстве...Я ушел, денег не дал! Пошли нах! Я и не дам, не когда штраф! Я я чё не Россиянин? Обидно!

Zorro De Vigo ***

Причем здесь твои девушки обусловленные нереализованные души, написал ерунду не надо этого никому я сам из Самары 😂🖐

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин! Я чё ники вижу? Кому-чё писал? Я бухаю... Я штуку евро мне дали, я в отпуске! С сей секунды! Жене пальто купил! Офигеть! Но крутое. 600 убитых енотов!))) На машинку не хватит,,,)) У нас Реношка старая...Гибрид....А хочется всем и сейчас! Эх...

Zorro De Vigo ***

Дерзай дщерь 😄🖐

Ѻлегъ

мил человек, а что есть ДуРа? ну, или ДаРа(к) !

Zorro De Vigo ***

Но твоя цель чудо создания Вселенной стать разумеется разумным😂

Ѻлегъ

естественно. но вопрос а том что есть разумное?

Zorro De Vigo ***

Ищи и когда нибудь станешь подобно Творцу ,а не Сатане

Ѻлегъ

мил человек, я потомок Богов, я апр ори подобен Твоцу

Zorro De Vigo ***

Тогда аву поставь настоящую дщерь 😄☝️

Юлия Пак

Самые счастливые люди. Ничем не грузятся.

Zorro De Vigo ***

Вы про себя

Юлия Пак

Нет, про тебя. Бегущий по кругу сансары или едущий на велике...чтобы быстрее под колеса и обратно в это тело.

Алиса

А с ними удобнее. Ты- завсегда лучше)))

Алиса

У всех своё предназначение.

Владимир Ляпин

Ага. И женщины их любят.

Алиса

Бедные женщины.

Владимир Ляпин

А всякие любят - и бедные, и богатые...

Zorro De Vigo ***

Да так

Николай Смирнов

Обычное природное разнообразие.

Zorro De Vigo ***

То бишь природа бьёт по мозгам,но до них доходит только 5%😃🖐

Николай Смирнов

Где то так.

Светлана Плоцкая

а я наоборот сильно влюбчивая

Zorro De Vigo ***

Да когда красавец во всём невозможно не любить

Светлана Плоцкая

да.если мужчина хвост распушает.я на это легко ловлюсь

Zorro De Vigo ***

Ну так кошка же

Димка

Их много, Вовчик...🖼

Zorro De Vigo ***

Да

Ви
Виктория

Философия переселения душ

Zorro De Vigo ***

Но никто не знает ничего из за своей греховной жизни

Ви
Виктория

Грехи ведь тоже люди написали, чтобы другие боялись. Лучше жить свою жизнь и своим умом как есть.

Zorro De Vigo ***

Нет Вик рождены так все при сотворении, человек человеку товарищ и не брат на самом деле ☝️🖐

Ви
Виктория

Согласна

Zorro De Vigo ***

🖐🍷👌😀🍷

Ирина

А вы, стало быть, умный ?

Ирина

Со мной, да. С вами, нет. У вас эго в ауру не помещается.

Zorro De Vigo ***

Эго, а ты его как определить смогла девочка ну ка посмотрим твои познания друг человека ,а кстати у тебя проблемы в половом влечении нет отзывчивых эрогенных зон, так называемая лубрикация и оргазм притупляется его практически нет😂👌

Ирина

Запятые, дядя, учат.

Zorro De Vigo ***

Догадаться должна тетя если умная😜👌

Ирина

Я догадалась.

Мо
Моника

Производные от свиней.