Ксения Смирнова

Злость - это состояние, в котором язык работает быстрее мозга=)))

Ответы · страница 4
Таня Дубровская

Язык раньше бежал впереди меня,еле успевала догонять...Со временем поняла...Молчание -действительно золото!

Любовь Соловей-Грищенко

Злость - это разновидность беспомощности, которая блокирует не только мозг, но и язык. и другие органы тела.

Яга

иногда не блокирует

Александр Веляев

злость, зависть и жадность - это так просто - они убивают ДУШУ. мозг - он быстрее, только не понимает, чё надо.

Вл
Владимир

Злость это синдром Маугли. А по народному особаченность обыкновенная. В этом состоянии мозг не работает.

Яга

совсем не работает

Александр Коваленко

Нет это болтливость! А злость - это когда до хруста сжаты кулаки, и так сильно хочется дать в морду, молча!

Александр Уразов

Это когда кулаки работают быстрее...... Только потом может быть и тюрьма (личный опыт)....Правда пронесло.....

Алекс

злость....- это когда у тебя заканчиваются.....аргументы) И ты переходишь----к оскорблениям)😜

Галина Лузина

Саша, не всегда так: бывает кончилось терпение и боль зашкаливает!

Алекс

не всегда так......но бывает....и довольно часто))

: Ж (Мск)

Когда язык работает быстрее мозга, появляются слова паразиты и мат. Жаль людей которые без них не могут.

Лера ****

.. пусть все будут добрыми)))

Борис Тимошилов

Злость - это состояние, когда гордыня встречает другую несогласную с ней гордыню, а смирению не обучена.

ag_project

Злость это недостаток ума. Злость никогда не кончалось успехом вв жизни Идите всегда и дружите с добром

Рябов Руслан

Злость это когда, логика отключается 🙂 и включается злая сила, и у кого эта сила больше, тот и победит 🙂

Е*
Елена ***

злость -это эмоции, которые нас раздражают,разумный человек в состоянии справиться со своими эмоциями

Ма
Марина

Злость, это проявление агрессии(((. Страшная сила😡а то, что быстрее мозга, просто дурь и глупость😉

Ддд

О дааа!!! нужно попридержать язык, дождаться умозаключений мозга! я в некоторых случаях уже это могу)))

Сергей Костерин

Есть такие люди у которых мозг работает быстрее тела как дженифер анистон, мне такие больше нравятся

Olga Rigikova

это состояние в котором язык работает в паре с подсознанием))) и вы не успеваете обуздать эту парочку

Яга

да наверное

Дмитрий Вахтин

скорей нет .научившись сдерживать эмоции , вы сможете убедить другого в своей правде (или не правде) .

Сергей Орлов

Нет это когда эмоции не успевают выходить и своей излишней энергией вибрируют языком, иногда руками

Александр Априщенко

Злость это ускоренная работа мозга......если её не выльешь, потом можно забыть, что хотел сказать......))))

Борис

Мозги вообще не работают. Работает только злость! И язык не нужен, иногда работает спусковой крючок.