Елена

Если каждый займет свое место, много ли вакансий появится?

Ответы · страница 4
Асылбек Ихсан

Из 7,5 миллиарда отнять где-то два-три миллиона... Сколько останется?

Сергей Девятов

Откуда свободные вакансии? Если каждый и так займет свое место??)))

Сергей Девятов

Вятская губерния, Ижевск..)))

Елена

Готовьте административное здание!

Сергей Девятов

Адрес сообщить, телефон??)))

Елена

центр города найду!

Елена

Уже в пути!

Кирилл

Полно.Большинство из нас на чужих местах и я отнюдь не про работу.

Андрей Тимофеев

Так не будет. У кого-то гонору много, а ума нет. У кого-то апломб.....

Альбина Рыбина

может и не много....но счастливых людей станет намного больше))))))

Елена

🌹

Ел
Елена

много. Не все работают теми, кем должны...Занимают чужие места..

Елена

Есть такое 🌹

Некто

Не возможно такое... )))) Мест в Раю много, а апостолов всего 12. ))))

Владимир Блинов

Я думаю всё встанет .Прикинь сколько тупых амбициозных людей

Елена

А их куда мы? Кстати, начальству всегда такие нужны были..

Елена

Особенно тупенькие.. Хорошо работают в плане доноса...

Владимир Блинов

То да ! Или ставят начальство в известность ?

Елена

))))))))))) А им больше не чем заняться...

Александр Стрепков

Должно много появиться если все по-совести и справедливости!

Елена

Точно-точно!!!

Стас

Всем не хватит места...поэтому и все негаразды человечества...

Павел Кучер

я думаю предостаточно хлтя это возможно только теоретически

Кучин Александр

потребности первичные и вторичные вот и весь выбор вакансий

Glаdiator (Woodland, Са)

Самый лёгкий способ узнать об этом - это проверить на себе. 😄

Алексей Ковалёв

Боюсь, что при такой ситуации случится переселение народов.

Akmal Baratov

вакансий не будет, возможность появления новые места будет

Мухтар Ходжиев

Не будет,ни вакансий,ни проблем,ведь каждый на своём месте))

Валерий Ишмаков

если отпечаток пальцев не повторим мы же живем все и сейчас

Н.
Николай ......

а что ,никак свое место ,не найдешь?)))могу пристроить?!))))))))))

Елена

У меня все пристроено!!!

Н.
Николай ......

как это все?))...я про тебя лично имею введу,а не про все?!)))

Елена

ВСЁ у меня пристроено))))

Н.
Николай ......

ТЫ, сама то ,пристроена??????...

Елена

Работаю и не жалуюсь!

Н.
Николай ......

ну работай!)))................................................

Ляшков Дмитрий

или по другому...если каждому своё --- кому достанется чужое?

Елена

Никому

Джорджо Галиони

очень много, столько сразу нужно будет дворников и уборщиц

Елена

Так эти места всегда в престиже)))