Светик Надток

Странно, если для полного разложения полиэтиленового пакета требуется 500 лет, почем в музеях почти нет пакетов времен Пушкина и Петра??

Ответы
**
****алиночка ****

а ты уверена что с тех пор что то изменилось? и были ли тогда вообще пакеты?

Светик Надток

а как без пакетов то жить! представляешь в то время: У МЕНЯ НЕТ ПАКЕТА! МНЕ НЕ ЗАЧЕМ ЖИТЬ! ПОЙДУ КА ПОПИШУ ДЕСЯТЬ ТОМОВ ВОЙНЫ И МИРА ПУСТЬ СЛУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ДЕТЕЙ ПОМУЧАЕТСЯ!)))))

**
****алиночка ****

по сути так и было...этому Толстому делать нефиг было! мы теперь из за него мучаемся!!)))

Наталья Захарова

они их тогда ещё не придумали

Надежда Львова

пакетов нет, а мешки то есть...

Нургуль Абильдина

светик не заморачиваися

Нюшка )))

спроси что попроще

Роман

разложились

Стас П-В

НЕ СУЩЕСТВОВАЛО