Георгий Кустов

У кого есть опыт занятий фитнессом? Рост 182см, вес 123кг, хочется до лета сбросить хотя бы 15кг...

Ответы · страница 6
Ирина

Фитнеса мало,Георгий, еще и питание свое пересмотрите

Яна Хурранова

Забыл про транспорт и пешком везде с утра и до вечера.

Наталья Тимичева

Уже лето закончилось...а всё ещё есть что сбрасывать?

Георгий Кустов

На огороде работал в основном.

Наталья Тимичева

Летний фитнес))) Когда начинаешь активно заниматься чем то, то сначала вес начинает уходить, а потом тело в режим входит и процесс останавливается....надо менять тактику. Было время...я весила 80 кг...так я сначала ходила по 10 км, потом бегать начала....ну так....по мере адаптации...а потом в зал тренажерный стала ходить....за 10 месяцев 18 кг скинула...главная движущая сила... хотеть худеть))))

Татьяна *

надо режим питания сначала поменять и размер порции

Людмила Попова

по телеку все уже прожужжали. Ах, какой вы мужчина!!!!)

Гена Лозовой

надо активировать точки шиацу-будешь как кипарис

Гена Лозовой

массаж точечный-сами в Москве?

Гена Лозовой

а то бы сделал массаж для похудения

Георгий Кустов

Рязань. Редко бываю в Москве.

Гена Лозовой

а то бы сделал-могуц научить по скайпу-будешь как лань

Георгий Кустов

Не выдавая всех секретов, в чем принцип такого массажа?

Гена Лозовой

включение мехинизмов саморегуляции организма

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

жаль не могу подсказать я танцую и вес не набираю

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

не))) я видно не склона к полноте 156-54

Георгий Кустов

знаете как у меня с этим дело обстоит?

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну в меру упитанный ужасно озорной))))

Ольга

Бодифлекс для женщин хорошо,может и вам подойдёт

ᚦᛊ∨ᛁ

Можно и без фитнеса, соблюдая несколько правил)))

ᚦᛊ∨ᛁ

Предупреждаю! Результат будет только в том случае, если Вы в точности будете соблюдать то, что Я могу Вам дать, Вы готовы к этому?)

Георгий Кустов

а что я теряю? в худщем случае ничего не произойдет

ᚦᛊ∨ᛁ

Вы можете потерять тот лишний вес, который несвойствен Вам по природе, улучшить качество Вашей кожи, волос, ногтей, и внешнего вида в целом, наглядный пример я, на фото мне 40-к лет))

Георгий Кустов

верю, вы очень хорошо выглядите!)))

ᚦᛊ∨ᛁ

Георгий Вы тоже прекрасно выглядите)) судя по вашему внешнему виду на фото, вам вообще много не надо)))

Георгий Кустов

Спасибо))) Мне повезло, что на лице немного жира откладывается, зато это компенсируется наличием жира ниже шеи(((

ᚦᛊ∨ᛁ

)))вы знаете свою группу крови?

Ехидна Болотная

) не ешьте хлеба.. И пищу чаще но меньше порции ))

Ехидна Болотная

Да ) вода перед едой..ходите по улице..)

Ехидна Болотная

И к терапевту и эндокринологу )) щоб свечку в ставили дл мотивации

Георгий Кустов

😄 боюсь спросить куда)))

Ехидна Болотная

Нет они доходчиво все расскажут

Ехидна Болотная

Туда туда

Ехидна Болотная

)) просто давление надо нормализовать а потом фитнес

Семён Железняк

Качалка, ну и трапезничать в два раза меньше!!!

Семён Железняк

Тогда начинайте, 2 месяца осталось!

Людмила Пухомелина

ВСЕ В БУДУЩЕМ, СЛЕДУЮЩЕЕ ЛЕТО ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ

На
Наталия

Лучше калории считать....быстро вес уходит)))

На
Наталия

Есть книги, там для каждого продукта написаны калории....когда готовите, высчитываете всё, складываете и кушаете....только надо знать сколько для вашего веса нужно в день калорий.....сама так худела, когда вес большой, то уходит очень быстро, в неделю по пять кг, а потом всё меньше.....15 кг скинуть легко на калориях, но и зарядка, чтобы кожа не отвисла.

Ольга

при таком росте надо сбрасывать больше 40 кг

Ольга

это надо было начинать с осени

Stormy

А может не надо? Хороший такой и вес и рост))

Георгий Кустов

Принято! Просто интересно, почему вы так считаете?

Stormy

Люблю, когда мужчины больше меня во всём😊 а вообще, если уж вам так хочотсч похудеть, почитайте про диету Дюкана(творожная или яичная) худеется быстро и за короткий срок)

Георгий Кустов

Я обычно в 2 раза тяжелее чем большинство женщин. Немного похудеть не повредит. Кстати, насчет яичной диеты я думал, потому что в яйцах нет углеводов. Только меня немного беспокоит то факт, что в яйцах много холестерина.

Stormy

Я сидела на этой диете и холестерин в норме))

Алексей Заславский

123 это перебор. У меня 193-110. Правда я старый.

Алёна И.

Вполне реально.. Я хожу и сбрасываю хорошо

Елена Родичева

Мне бы тоже не помешало кг.10)) Есть рецепт?

Ирина Павловна

дак меньше жрать надо...и больше потеть..

Ирина Павловна

а ты как хотел? потеть и потеть..

Ирина Павловна

сильно потеть...жир начинает сгорать после 30 мин. активных движений...

Ирина Павловна

да да.

Лё
Лёшка

ого, это я свои 100 считал большим весом...

Георгий Кустов

Сто это нормально. Смотря какой рост.

Георгий Кустов

Чуть пониже меня. 100 кг это хорошо.